№54482
21.11.2017
59
Ціна від 200 грн.

Ім'я: Evgen

Телефон: +38 (067) 756-12-23

+38 (093) 545-40-40

+38 (066) 638-06-66

Адреса: Черкаська обл., Черкаси, 30 лет Победы

Складской переезд твой . Перевозка склада на новое место – трудоемкая и непростая задача, требующая серьезного и профессионального подхода. Вполне логично, что складской переезд требует не только больших ресурсов, но и более тщательной подготовки.Перевозка склада имеет ряд особенностей. В первую очередь, особенности перевозки склада связаны с возможным разнообразием типов перевозимой продукции, необходимостью соблюсти строгий порядок размещения и расположения продукции на территории склада. В процессе переезда склада может быть необходимо произвести демонтаж, перевозку и монтаж в новом помещении склада различных напольных и подвесных стеллажей, всевозможных креплений и конструкций. Кроме того, перевозка склада может потребовать переноса в новое помещение склада различных вспомогательных систем и механизмов, таких как системы освещения и кондиционирования, механизированных стеллажей, стационарного или мобильного такелажного и другого складского оборудования.В ходе перевозки осуществляется:снятие товара со стеллажей;демонтаж стеллажей;демонтаж существующего складского оборудования и техники;надежная упаковка оборудования, гарантирующая его целостность при дальнейшей транспортировке;тщательная погрузка и транспортировка на новый склад;монтаж стеллажей и оборудования на новом складе.Кроме того, следует учитывать, что на территории самого склада имеется определенное разгрузочно-погрузочное оборудование, которое можно задействовать в процессе переезда. Это позволит не только сократить общее время на осуществления процедуры, но и снизить затраты на нее. Специалисты компании «Движение» помогут Вам организовать и осуществить перевозку склада качественно и в максимально короткие сроки. Наши сотрудники организуют участие в переезде склада любой специальной техники и оборудования.Перевозки могут быть осуществлены с использованием автомобилей различных типов: Газель, 10-ти тонных автомобилей, 20-ти тонных фур и других, а также автомобилей с гидро лифтом. Применение гидро лифта может быть просто необходимо, если нужно осуществить особо деликатный переезд, например переезд склада продуктов питания, кондитерской продукции. Складская же техника перевозится манипуляторами, активаторами и бортовыми машинами.

Всі оголошення "Вантажні перевезення" в Черкасах

24.10.2023
від 1 000 грн.
Валерій
Вывоз бытового, строительного и льюбого другого мусора. Вынесем, погрузим, отвезем! Вы решили делать ремонт или уже его делаете? Убираете ваш двор или участок? Конечно, в подобных ситуациях актуальным является вопрос утилизации — вывоз бытового ил…
24.10.2023
від 400 грн.
Валерій
Профессионально и оперативно предоставляем услуги перевозок по городу Черкассы, области, и всей Украине. Вывозим строительный мусор, бытовой мусор, ненужный хлам в любом количестве. Для этого у нас есть опытные грузчики которые готовы сделать для Ва…
20.12.2022
від 700 грн.
Kristina
Пропонуємо послуги перевезення вантажівкою «Isuzu» вантажопідйомність до 5 т з бортами. Розміри кузова 6 м x 2 м. Вартість години 700 грн в межах міста. Для розрахунку вартості доставки телефонуйте. Поділитися оголошенням