№54085
06.11.2017
60
Ціна договірна

Ім'я: Чиянов Виктор Федорович

Телефон: +38 (063) 735-52-48

Адреса: Черкаська обл., Черкаси

Тем, кто в той или иной мере сталкивался с проблемой заикания или сам страдает от этого заболевания, знает как долго и неэффективно проводится лечение заикания.
В своей, более 35 - летней практике врача-психотерапевта, я часто сталкивался с такими пациентами, которые страдали от заикания с раннего детского возраста и до зрелых годов. Страдающие от заикания люди многократно обращались к «бабкам, колдунам, целителям, психологам, логопедам и всегда их усилия были бесполезны. В последние годы ко мне обращались пациенты из других стран ( Германия, Израиль, Канада, республик бывшего Союза) - везде картина схожая. В мире не существует эффективного лечения этой проблемы. Разработанная мною и доказанная многолетней положительной практикой методика лечения заикания позволяет в короткие сроки излечить этот дефект речи. Все прошедшие у меня лечение пациенты многие годы полноценно общаются с окружающими людьми, делают карьеру и комфортно чувствуют себя в общении в любых ситуациях. Думаю, что немалую роль в построении эффективной методики лечения заикания сыграл личный опыт победы над этим недугом. Примерно с 5 и до 15 лет я сам боролся с заиканием и победил его. Этот личный опыт позволяет хорошо понимать, как чувствуют себя больные с заиканием и правильно подходить к их лечению.

http://www.chiyanov.com/news/zaikanie
http://www.chiyanov.com/news/izlechenie-ot-zaikaniya-vozmozhno-nachinaya-s-2-let-
https://youtu.be/3DBJx3Zk2qE osenin1958@gmail.com
+380(63)735524 скайп: osenin-1

Всі оголошення "Послуги психолога" в Черкасах

17.02.2024
Ціна договірна
Павел
Настоящая помощь в решении многих жизненных проблем, в самых сложных ситуациях, без ущерба и вреда всем участникам, сильные ритуалы. Возвращение любимых людей после длительного расставания, супругов в семью, наладить атмосферу и гармонизацию в отнош…
09.11.2023
Ціна договірна
Павел
Реальная помощь, решение всех жизненных проблем, без вреда и последствий для всех участников. Большой опыт в практической магии. Сохранение семьи, возвращение супругов, девушки, парня, не допустить развода, предотвратить измены, восстановление отнош…
08.12.2021
Ціна договірна
Павел Семенович
Полная коррекция судьбы, реальное решение разного рода проблем с помощью сильнейшей практической магии без вреда для Вас. Возврат супругов в семью, парня, девушки, гармонизация отношений, избежание измен любимых, предотвратить развод, полное восстан…