№12723
16.03.2015
333
Ціна від 15 грн.

Ім'я: Виталий

Телефон: +38 (093) 101-14-96

Адреса: Черкаська обл., Черкаси

Доброго времени суток! Если вы находитесь на данном сайте и читаете этот текст,значит вы не обладаете достаточным опытом и навыками электромонтажа и вам необходимы услуги Электрика.
Так как для проведения электромонтажних работ необходимо иметь професиональные навыки и опыт электромонтажа, который имеет электромонтёр. Без данных навыков человек не сможет провести данную работу а если и проведёт то не качественно что может повлечь за собой травматизм данного лица и окружающих.
И так вы преобрели дом,квартиру либо же построили дом,реконструируете,делаете ремонт и т.д. Вам необходимо произвести: демонтаж,монтаж схемы электропитания,тестирование старой или монтаж новой схемы электропитания,монтаж новых частей управления освещением здания,помещения (монтаж розеток,выключателей,реле автоматического включения,отключения питания,светильников,люстр,бра,точечных светильников,подключения бытовых приборов и т.д.)
Так же выезд спецыалиста для тестирования электроцепей и их реконструкцыи.
Сейчас существует много компаний,фирм и т.д.которые выставят вам счет за не существующую работу.

Всі оголошення "Електромонтаж" в Черкасах

19.01.2021
від 350 грн.
Оля
Лучший электрик в Черкассах Основные этапы проведения монтажа люстры: - оценка условий, мощности электроприборов, составление схемы проводки; - демонтаж люстры (старой, испорченной, неработоспособной); - проверка крепёжных приспособлений, корр…
19.01.2021
від 250 грн.
Оля
Услуги сантехника Черкассы только лучшие мастера -Установка ванны -Установка душевой кабины -Установка дверей душевой кабины -Установка умывальника -Установка мойки - Установка и замена сифона и множество других сантехнических услуг которые…
29.06.2016
від 100 грн.
Иван
Зашли в тупик с ремонтом квартиры, мебели, столярки, коммуникаций? Нет готовых технических решений? Нужна бесплатная консультация? Звоните прямо сейчас! Поясню, организую, сделаю! Сохраню массу Вашего времени, денег и нервов. Произведу ремонт ком…