№11819
24.01.2015
216
Ціна від 100 грн.

Ім'я: Богдан

Телефон: +38 (096) 350-02-47

+38 (099) 199-32-98

+38 (096) 350-02-47

Адреса: Київська обл., Бориспіль, Киевская 17

Наша компания предлагает комплексные решения любых задач в этой сфере. Индивидуальный подход к клиенту. Установка кондиционера – это важнейший этап технологической цепочки. От качества монтажа напрямую зависит срок службы кондиционера. Поэтому монтажные работы должны осуществляться только высококвалифицированными специалистами, которые занимаются этим видом деятельности на протяжении длительного времени, и несут полную ответственность за качество монтажа. При установке должны применяться только качественные расходные материалы и комплектующие. При покупке кондиционера в различных компаниях часто встречаются ситуации, когда за продажу кондиционера отвечает одна организация, за установку другая, а за обслуживает какая-нибудь третья организация, а в случае необходимости проведения гарантийного ремонта покупатель теряется и платит за него из своего кармана. Чтобы избежать этой нелепой ситуации необходимо для себя выбрать фирму, которая одновременно является продавцом и установщиком кондиционеров и берет на себя ответственность на сервисное обслуживание. Что необходимо учитывать при монтаже: При выборе места установки наружного и внутреннего блока сплит-системы необходимо ориентироваться на рекомендации по максимально допустимым длинам и перепадам высот фреоновых трубопроводов между наружным и внутренним блоками, указанные в инструкции по установке. Наиболее идеальный вариант позаботиться о покупке и монтаже кондиционера заблаговременно до окончания ремонта будь это квартира, коттедж или офис, когда ремонт находится ещё на ранней стадии нужно штробить стену для укладки трассы, а по окончании ремонта просто повесить внутренний блок. Это делается для того чтобы уже после ремонта не ломать себе голову о том где вешать кондиционер как некрасиво потом будут смотреться кабель канал который будет идти от внутреннего блока до конца стены. Ну а если время прошло и ремонт уже сделан то тут ни чего не остаётся как искать оптимально наилучшие места для комфорта и дизайна. В случае, когда покупатель затрудняется с выбором конкретного места под кондиционер, то лучшим помощником в таком выборе будут непосредственно монтажники, которые уже с профессиональной точки зрения выберут наиболее подходящие место под кондиционер, чтобы и внешне он смотрелся красиво, и с технической точки зрения это было практично и экономично. В зависимости от того где будет расположен внутренний блок кондиционера, стоимость монтажа будет варьироваться либо в плюс либо в минус чем больше тянуть метров трассы, тем соответственно установка будет дороже, (стандартный монтаж включает в себя 3 метра магистрали Сервисное обслуживание кондиционеров это комплекс профилактических и диагностических работ, которые могут предотвратить внезапные поломки, и увеличит срок службы эксплуатации вашего оборудования.

Климатическое оборудование прослужит вам весь срок службы эксплуатации, который дает производитель, лишь в том случае, если вы своевременно будете проводить сервисное обслуживание.

Если ваш кондиционер стал плохо работать - обратитесь к нашим профессионалам, отлично знающим свое дело.

Обслуживание кондиционеров киев в нашей компании это выгодная цена, высокое качество на выполнения работ и залог длительной и безотказной работы вашего оборудования.установка любой сложности и типа техники, ПРОДАЖА по доступным ценам ВЫЕЗД мастера на обект за СЧЕТ фирмы ГАРАНТИЙНОЕ после гарантийное обслуживание ЧИСТКА продувка дренажной системы ДЕЗИНФЕКЦИЯ замена фильтров РЕМОНТ любой сложности т.0963500247 РЕМ- КЛИМАТ в Киеве и области - компания, с известным именем на рынке. Работают в ней люди, готовые помочь клиентам и удовлетворить их потребности. И все они по-настоящему являются специалистами в сфере своей работы. Опыт работы дал возможность максимально отладить структуру и все базовые бизнес-процессы, задействованные в деятельности компании. Если у вас возникли вопросы, то Вы можете обратиться в головной офис РЕМ КЛИМАТ

Всі оголошення "Обслуговування та ремонт побутової техніки" в Борисполі

28.10.2022
від 250 грн.
Микола
Ремонт - перемотка електродвигунів Бориспіль . Вул.Ушакова 21 . Ремонт електродвигунів , насосів, насосних станцій, газонокосилок , бетономішалок , кранових , тельферних машин різного виробництва. Якість на дуже високому рівні. Матеріали тільки на…
21.10.2022
від 150 грн.
Микола
Ремонт - перемотка електродвигунів Бориспіль . Вул.Ушакова 21 . Ремонт електродвигунів , насосів, насосних станцій, газонокосилок , бетономішалок , кранових , тельферних машин різного виробництва. Якість на дуже високому рівні. Матеріали тільки най…
01.03.2019
від 1 900 грн.
Олександр
Кондиціонери продаж, монтаж кондиціонерів, демонтаж, чистка антибактеріальна, Київ, Бориспіль, Бровари, Вишневе, Боярка, Буча, Ірпінь, Вишгород, Пуща, Калинівка, Княжичі, Зазим'я, заправка кондиціонера фреоном R22, R410. Заправка кондиціонера - необ…