№60802
20.08.2018
126
Ціна від 75 грн.

Ім'я: Евгений

Телефон: +38 (096) 536-94-15

Адреса: Київська обл., Біла Церква, пл. Соборная (Свободы), 11

LEVEL UP - курсы иностранных языков предназначенные для тех, кто хочет с лёгкостью изучать языки не прилагая к этому больших усилий.

Наши направления:
- Обучение иностранным языкам (английский, польский, немецкий, французский, испанский) школьников, студентов и взрослых в группах от 2 до 8 человек.
- курс английского для самых маленьких (от 3-х лет).
- Персональные занятия по индивидуальной программе.
- Групповая подготовка к внутренним (ДПА, ЗНО) и международным (KET, PET, FCE, IELTS, TOEFL) экзаменам
- Подготовка к экзаменам по немецкому и польскому языкам (А1, А2, B1, B2)

Наши преимущества:

- при обучении используем самые современные зарубежные методы;
- изучение проводятся в легкой и доступной форме;
- максимум живого общения на уроках с преподавателем и студентами;
- простая и доступная форма освоения лексического, грамматического материала и работа над произношением;
- занятия проводятся по лучшим учебниками и пособиями с множеством дополнительного аутентичного аудио и видео материала;
- индивидуальный подход к каждому.

Мы гарантируем качественное обучение иностранным языкам всем своим студентам. Для этого нужно только Ваше желание и готовность к серьезной работе.

Прокачайте свой английский в школе иностранного языка Level Up! Нескучные уроки и темы, интересные именно Вам — в наших классах нет места однообразию и тоске, бесконечной зубрёжке правил и чтению неинтересных текстов. Level Up — это погружение в языковую среду, современные материалы, высококвалифицированные преподаватели и живое общение.Учимся с удовольствием на курсах иностранных языков Level Up!

Всі оголошення "Курси іноземних мов" в Білій Церкві

22.08.2020
від 1 000 грн.
Володимир
Об’єм курса: 1. Загальний розмовний курс польської мови (рівні А1-А2) - 6 місяців (135 академічних годин) 2. Інтенсивний розмовний курс польської мови (рівень А1) - 2 місяці (65 академічних годин) Час проведення: 1. Загальний розмовний курс пол…
11.07.2017
Ціна договірна
Юрій
ПОЛЬСЬКА МОВА БЕЗ ВІКОВИХ ОБМЕЖЕНЬ: - підготовка до навчання в Польщі; - вступ до польських ВНЗ - розмовна польська; - інтенсивна польська; - підготовка до співбесіди на Карту поляка; - польська для роботи в Польщі; Протягом курсу уча…
26.09.2015
Ціна договірна
Тетяна
SLAVIC LANGUAGE CENTER ЦЕНТР СЛОВ’ЯНСЬКИХ МОВ тісно співпрацює та сприяє вступу до ВНЗ Польщі за освітньо-кваліфікаційним рівнем: - БАКАЛАВРАТ Навчання проводиться польською та - МАГІСТРАТУРА англійською мовами ПРОВОДИТЬСЯ НАБІР НА КУРСИ…