№48186
08.05.2017
70
Ціна від 1 000 грн.

Ім'я: Мир окон

Телефон: +38 (098) 763-33-65

+38 (093) 159-65-82

Адреса: Київська обл., Біла Церква, Ярмарочная 4

Oкна РEHAU обеспечивают высокую тепло- и звукоизоляцию. При этом пластиковые окна экономят до 80% энергии, что снижает затраты на отопление. По своим звукоизоляционным показателям (класс звукоизоляции 4) пластиковые окна РEHAU отлично подходят для установки в медицинских и образовательных учреждениях, офисных центрах.
Защита от взлома : особенность профилей РEHAU — это возможность установки противозломозащитной фурнитуры, что затрудняет проникновение злоумышленника через окна.
Долговечность: пластиковые окна РEHAU изготавливаются из материалов самого высокого качества, которые способны выдержать даже суровый климат нашей страны и при этом не потерять своих свойств. Поэтому при покупке профилей РEHAU вы получаете гарантию сроком 10 лет!
Легкий уход: глянцевая, идеально гладкая поверхность профилей РEHAU стойкая к загрязнениям и практически не требует ухода, оставаясь чистой долгие месяцы.
Современный дизайн: пластиковые окна РEHAU отличаются изящными формами, имеют узкую лицевую поверхность и мягкий радиус профиля.
Высокая прочность: производство окон РEHAU происходит с применением стального армирования, что придает окнам РEHAU оптимальную прочность
Подводя итоги, можно сказать, что окна из профилей РEHAU имеют большой срок эксплуатации, устойчивы к непогоде, ударопрочны, обладают красивым внешним видом, экономичны, просты в обслуживании, позволяют сберечь тепло в доме и не пропускают шум. При этом пластиковые окна РEHAU совершенно безопасны для здоровья человека и окружающей среды, так как не выделяют никаких вредных веществ. Внедрение в пластик специальных добавок делает его абсолютно пожаробезопасным, и он не горит и не плавится. Лучшие окна в лучших домах

Всі оголошення "Будівельні роботи" в Білій Церкві

01.07.2018
від 1 330 грн.
Назар
Перліт спучений - це утеплювач у вигляді дуже легкого піску. Придатний для виконання будь-яких теплоізоляційних засипок. Перліт використовують для утеплення підлоги, перекриття і стін. Спучений перліт дуже добре підходить для задувки в стіну, він ма…
15.02.2017
Ціна договірна
Володимир
Компанія «DANA GREEN HOUSE» виконує усі види будівельних та ремонтних робіт будь-якої складності та об’ємів. Будівництво житлових та садових будинків, котеджів, господарських будівель та лазень, інженерних мереж та комунікацій, благоустрій території…
26.01.2017
від 900 грн.
Юлия
Наша компания проектирует и производит быстро- возводимые сооружения из высокопрочных металлоконструкций. Ангары, склады, навесы, зернохранилища, теплицы, авто мойки, гаражи, фермы, конюшни, коровники и многое другое. Высокие производственные мо…