№25873
28.04.2016
259
Ціна договірна

Ім'я: Эдуард

Телефон: +38 (096) 799-70-01

Адреса: Київська обл., Біла Церква, ул.Павличенка 45

Тел.096-799-70-01 Наш сайт www.santehnikbc.com.ua Услуги сантехника, сантехник Белая Церковь. Септик монтаж-установка(канализация) Наша задача – качественное проведение сантехнических работ по доступным ценам. Сантехнические работы относятся к категории важнейших среди тех, что проводят в доме, так как они неизменно требуют профессионализма и специальной подготовки. Любые неточности при установке или ремонте сантехники могут впоследствии сказаться на комфорте не только жильцов данного помещения, но и их соседей. Многолетний опыт в сегменте сантехнических работ на территории Белой Церкви и Киевской области позволяет нам успешно завершать проекты даже самого высокого уровня сложности и ответственности. Ответственное отношение к работе (мы осознаем, насколько важным является сфера, в которой мы работаем, поэтому каждое очередное действие тщательно обдумывается, и только после этого начинается его реализация). Наши специалисты имеют высокую квалификацию с опытом работы более 10 лет в этой сфере. Мы максимально эффективно в установленные сроки с учётом индивидуальности, и финансовых возможностей заказчика выполним сантехнические работы на объектах любой площади и различного назначения начиная с частных квартир и домов, заканчивая крупными общественными заведениями: офисы, рестораны, кафе, спортклубы, и т.д.

Всі оголошення "Водопостачання, сантехніка та опалення" в Білій Церкві

30.08.2021
від 200 грн.
Роман
Надаємо кваліфіковані послуги сантехніка всі види сантехнічних робіт. Ремонт під ключ. Виконаємо роботу будь якої складності.
01.08.2021
від 200 грн.
Ромка Тищенко
Надаємо кваліфіковані послуги сантехніка всі види робіт від А до Я. Приємні ціни.
19.07.2017
Ціна договірна
Василь Володимирович
Виконуємо монтаж систем опалення, водопостачання, каналізації будь-якої складності в стислі терміни за помірними цінами та безумовною гарантією якості виконання робіт.