площадь, м²
№274772
30.04.2026 6
19 125 000 грн. $450 000
32 980 грн. $776 за м2
возможен торг срочно!
+38 (068) 196-76-48
Раиса (посредник)
Тип
дом / дача
Операция
продам
Общая площадь
580 м2

Описание

Продажа дома в Одессе , Малиновский район. Улица Литовская.
Участок - 8 соток земли.
Дом построен из качественных натуральных материалов, строили для себя.
Площадь - 580 кв.м, построен в четыре уровня - подвал , 2 этажа , массандра.
6 комнат. Больная просторная кухня с выходом в озелененный двор.
Есть участок двора выложенный плиткой , с заездом в гараж.
*Подвал - гараж, котельная, подсобные помещения.
*Первый этаж - хол - 35 кв.м, гостевая - 35 кв.м, кухня - 17 кв.м, кабинет - 17 кв.м, сан. узел.
*Второй этаж - хол - 38 кв.м, 5 комнат , 2 сан. узла.
*Массандра - 157 кв.м, сан. узел.
Остается мебель , техника, можно сразу заехать и жить.
Полный пакет документов на землю , и дом.
Готов к продаже.
ТОРГ.
Звоните , просмотр в удобное для вас время.

Объявления по продаже домов в Одессе

15.05.2026
2 550 000 грн. / $60 000
21 802.50 грн. / $513 за м2
Раиса
9 Площадь: 117 м2
Продам ДОМ, 3 уровня. 12 соток земли. Гос. Акт. От Овидиополя 5 км, в садовом кооперативе " Росток ", Общая площадь дома - 117 кв.м Продажа с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. 2 кондиционера. Три полноценных комнаты с окнами + гостиная. Свет и газ . Вода…