30.09.2015
Ціна договірна
Сергей
Проект, монтаж, сервисное обслуживание систем вентиляции и кондционирования. Современные решения задач воздухообмена в помещениях промышленного и бытового назначения.Вентиляция. Вентиляция и кондиционирование для кафе, магазинов, офисов, коттедже…
28.01.2014
від 100 грн.
Андрей
Общество с ограниченной ответственностью «СТАРК СЕРВИС» Основными направлениями деятельности компании является производство и поставка техники для систем отопления, вентиляции и кондиционирования помещений. Наша компания владеет производственной б…
28.01.2014
від 1 000 грн.
ЗапорожКлимат
Компания `ЗапорожКлимат` на рынке климатической техники Украины с 2004г. Мы специализируемся на проектировании и монтаже систем кондиционирования, вентиляции и воздушного отопления для любых типов зданий – от жилых домов до офисных помещений, торго…
05.11.2013
Ціна договірна
КИРОЛ
Кондиционеры от ведущих производителей климатического оборудования. Кратчайшие сроки, высокое качество установки, приемлемые цены! Акции, скидки, подарки!
05.11.2013
Ціна договірна
Сергей
Организация предлагает свои услуги по изготовлению воздуховодов для вентиляции различных размеров, типов, фасонных изделий, а также различных комплектующих, расходных материалов, необходимых для монтажа систем вентиляции в любых типах зданий, в том …