№54281
14.11.2017
58
Ціна договірна

Ім'я: Чиянов Виктор Федорович

Телефон: +38 (063) 735-52-48

Адреса: Запорізька обл., Запоріжжя

Известный врач-психотерапевт (участник передачи "Малахов+") Чиянов Виктор Федорович предлагает пройти курс лечения от вегето-сосудистой дистонии и гипертонии. Методика лечения разрабатывалась на протяжени 35 лет и показала исключительную эффективность в сравнении с медикаментозными и другими методиками лечения. В основе терапии лежит личное психологическое воздейстиие врача на больного, которое приводит в уравновешенное состояние нервную систему пациента и сесрдечно-сосудистые центры, что в конечном итоге приводит к ликвидации сосудистых приступов, стабильному и многолетнему снижению артериального давления. Цены договорные.
Возможно приглашение доктора в свой город .

http:/www.chiyanov.com/news/vegeto-sosudistaya-distoniya-slabost-sosudov-

https://youtu.be/odvZr-RJT0Y

Skype: osenin-1 +380637355248 osenin1958@gmail.com

Всі оголошення "Послуги психолога" в Запоріжжі

20.03.2019
Ціна договірна
Андрей Александрович
Магия в Запорожье. Приворот. Приворот по фото - в Запорожье и любом городе Украины. Только вечный приворот (то есть, приворот для создания семьи, а не просто на возбуждение похоти). Работаю только с совершеннолетними, готовыми к созданию семьи. П…
14.11.2017
Ціна договірна
Чиянов Виктор Федорович
Известный врач-психотерапевт Чиянов В.ф. проводит успешное лечение сахарного диабета 1 и 2 типа у детей и взрослых. Методика лечения разрабатывалась и продолжает совершенствоваться на протяжении 35 лет. Лечение проводится больным не принимающим инъ…
14.11.2017
Ціна договірна
Чиянов Виктор Федорович
Известный врач-психотерапевт Чиянов Виктор Федорович участник передачи"Малахов плюс" успешно лечит невротические состояния у детей и взрослых. Разработанная доктором методика лечения позволяет избавляться от нервных состояний в любом возрасте начина…