25.04.2018
від 2 000 грн.
Ігор
Ви та Ваша дитина обожнюєти експериментувати, любити все змішувати і кричите від захвату коли все димить, тріщить і горить? Тоді Вам до нас! Наукове шоу від Шалена Лабораторія точно Вас здивує! Науково-розважальне шоу «Шалена лабораторія»– це…
18.11.2016
від 400 грн.
Организация детских праздников Аладдин
Наша организация Аладдин (Аладин, Алладин) уделяет большое внимание детским праздникам и поэтому посвящает им сказочный и волшебный мир! Море веселья и нескончаемого смеха принесут с собой наши аниматоры! Для каждого мероприятия разрабатывается сце…
21.11.2014
від 2 000 грн.
Виктория
Предлагаю услуги тамады! Также предоставляем живую музыку, Dj, подготовка шоу-программы, мыльные пузыри на первый танец, фото и видео съемка. Индивидуальный сценарий для различной публики. При заказе СКИДКА!
10.12.2013
від 1 000 грн.
Антон
Винницкий Театр Огня "Fiery Dream" Проводим на профессиональном уровне огненное шоу (фаер шоу) FieryDream.com
06.11.2013
Ціна договірна
Максим
Грамотный подход к вашей свадьбе,банкет .день рождение .юбилей ,работа диджея и вокалиста по желанию .живой звук и выступление,а также работа с организаторами и тамадой ,свет ,звук, спец эфекты,пузыри ,дым есть в наличии,звоните или просто добавьт…
06.11.2013
Ціна договірна
ведущий тамада Сергей Магденко
В свадьбе мелочей не бывает! Каждый нюанс в зале с момента появления невесты: освещение, музыка, драпировки и декорации важен для нас, чтобы воссоздать индивидуальную атмосферу ваших иллюзий. Мы тщательно подбираем, словно пазлы, составляющие хорош…
06.11.2013
Ціна договірна
Серёга
Вид : Музыкальное сопровождение + проектор + экран Предлагаем: - живая музыка,живой звук с мужским и женским вокалом - озвучивание и диджей,музыкальное оформление свадеб,юбилеев,выпускных,корпоративов и т.д.) - запись фонограмм в home studio…
06.11.2013
Ціна договірна
Вячеслав
Сумасшедшая лаборатория - это целая команда креативных, изобретательных людей. Организация детских праздников в научном стиле для нас это не профессия, а образ жизни! У Вашего ребенка день рождения? Всё просто! Позовите в гости Сумасшедшую лаборатор…
06.11.2013
Ціна договірна
Елена
Організовуємо будь-яке дитяче свято: День народження дитини, Новий рік, випускний у дитячому садочку, шкільне свято, дитяча вечірка. Різноманітність програм, багато персонажів - клоуни, феї, пірати, супергерої, герої казок, ростові ляльки. Авторські…