№57015
16.03.2018
73
Ціна договірна

Ім'я: Юрий

Телефон: +38 (067) 430-55-00

Адреса: Вінницька обл., Вінниця

Вентиляционно-уплотнительная лента для скатных и горизонтальных коньков. Использованный в данной пленке полиэтиленовый геотекстиль с УФ-стабилизирующими добавками является весьма специфическим материалом, обеспечивающим двойную защиту: водонепроницаемость и надлежащий отвод водяного пара.


Универсальный смоклеящийся материал для обустройства и вентиляции конька и хребта. Средняя часть пропускает водяной пар, но не пропускает воду.
Уплотнительно-вентиляционная лента под конек. Защищает кровельную конструкцию в области конька от воздействия атмосферных осадков, при этом обеспечивая свободный выход скопившейся влаги из подкровельного пространства и утеплителя.
Изготовлена из полипропиленовой ткани, по краям которой по специальной «горячей» технологии приклеены и прошиты алюминиевые полосы. С внутренней стороны на алюминиевые полосы нанесен слой бутилового клея, что, в свою очередь, упрощает монтаж изделия.

Всі оголошення "Покрівельні роботи" в Вінниці

14.08.2022
Ціна договірна
Анатолій
Дахи. Виконання нових і ремонт існуючих
05.02.2021
Ціна договірна
Ксения
Виконаємо пристрій мембранної покрівлі: реконструкцію бітумної покрівлі, пристрій нової покрівлі, пристрій баластних покрівлі. Монтаж: фасонних елементів, оцинкованих, аераторів, внутреннегоо і зовнішнього водостоку. Можливе відрядження по Україні, …
05.02.2021
Ціна договірна
Ксения
Производим укладку и сварку кровельной ПВХ и ТПО мембраны. Работаем с своими материалами и с материалами Заказчика. Полное осметирование работ и выезд специалиста на объект. Мы можем выполнять любые объемы работ в самый короткий промежуток времени. …