№13586
05.05.2015
172
Ціна від 750 грн.

Ім'я: Сергей

Телефон: +38 (063) 258-18-30

+38 (097) 465-06-88

Адреса: Вінницька обл., Вінниця

Спутниковая антенна, спутниковое оборудование, комплекты спутникового оборудования для установки спутниковой антенны и все спутниковое оборудование в комплекте чтобы установить спутниковую антенну самостоятельно + бонус - диск - инструкция для самостоятельной установки спутниковой антенны с доставкой по Украине.
063-258-18-30
http://sputnikovoe.ucoz.ua
(097)465-06-88
Комплект спутникового оборудования для просмотра пакета Xtra TV - Экстра ТВ + доставка по Украине.
Вы получите возможность смотреть более 40 бесплатных канналов на русском и украинском языке и возможность смотреть более 50 платных канналов пакета Экстра ТВ с канналами Евроспорт, Экстримспорт, Боец, Наш Футбол, Футбол, Футбол +, Теннис, Баскетбол, Discovery, Animal Planet, Disney channel, Nickelodeon, Cartoon Network, Comedy TV, RTVi, Охота и рыбалка, Fox Crime, Наука 2.0, 24 Техно, Кино плюс, Наше любимое кино, Наше новое кино, Еврокино, Индия ТВ и другими.
Действуйте прямо сегодня, звоните прямо сейчас, заказывайте на Ваш выбор комплект спутникового оборудования и Вы получите только гарантированно качественное спутниковое оборудование по самым низким ценам из всех возможных.
Что нужно чтобы экономить Ваши деньги и получить то за что Вы сейчас платите бесплатно? Установить спутниковую антенну, подключить спутниковую антенну и настроить спутниковое оборудование все что Вам нужно чтобы бесплатно смотреть с безупречным качеством изображения все канналы спутникового телевидения, которые вещают с выбранных вами спутников. Вы платите только один раз и только за комплект спутникового оборудования.
Установите спутниковую антенну и в Вашем полном и мгновенном распоряжении бесплатно более 55 украинских, более 50 русскоязычных и 1000 зарубежных телеканналов самой различной тематики. Более 700 бесплатных радиоканналов в режиме стереозвука.
У нас Вы сможете приобрести даже 1 комплект спутникового оборудования для установки спутниковой антенны по цене ниже розничной с доставкой по Украине.
Установщикам спутниковых антенн оптовые цены,
Продажа по оптовой цене: Спутниковые тарелки антенны Купить спутниковые приемники, ресиверы, тюнеры.
Cпутниковый ресивер HDTV тюнер HD TV Evolution Infinity HDTV GI HD Dreambox Sky Gate HD. Антенный кабель.
Звоните нам прямо сейчас.

Всі оголошення "Обслуговування та ремонт побутової техніки" в Вінниці

25.02.2018
Ціна договірна
Віталій
Комплексний ремонт під ключ. Всі види будівельних та ремонтних робіт: кладка плитки, клеєння шпалер, шпаклівка, монтаж гіпсокартону, монтаж ламінату та інших покриттів, монтаж проводки і електроприладів і. т. д.
25.02.2018
Ціна договірна
Віталій
Євроремонт будь-якої складності, декоративна штукатурка,сантехніка, шпакльовка ,клейка обоїв ,та інше
10.12.2015
Ціна договірна
Майстерс
Мы возвращаем к жизни , практически реанимируем, технику наших клиентов более 6 лет. В нашей практике были разные случаи и порой «пациенты» были скорее мертвы чем живы. В каждом случае, после тщательной проверки и оценки состояния, мы сообщаем о цел…