07.08.2014
від 250 грн.
Анна
Преподаватель ВУЗа, методист. Выпускница аспирантуры по направлению "Педагогика". Имеется опыт работы в школе и в вузе. Анна Мезенцева. Закончила Севастопольский национальный технический университет. Являюсь аспиранткой 3-го года обучения по спе…
17.02.2014
Ціна договірна
Ольга
Репетитор английского языка. Занятия для школьников. Развитие навыков чтения, говорения, письма, аудирования. Индивидуальный подход. От 30 до 50 грн. за 1 час
17.02.2014
Ціна договірна
Администратор
Ведущая Школа Маркетинга и Дизайна «WunderLand» в г.Севастополе объявляет набор для студентов, школьников, сотрудников компаний на динамичный курс по Интернет- Маркетингу. Включись и получи одну из самых востребованных профессий на рынке труда. В ку…
17.02.2014
Ціна договірна
Валерия
В ходе обучения дизайну интерьеров и мебели слушатели научатся создавать гармоничное пространство вокруг себя, настроение и стиль, разрабатывать интерьеры жилых и нежилых помещений В программу курсов дизайна интерьеров входят композиционные основы п…
06.11.2013
Ціна договірна
Ирина
Языковой центр “Intercont” предлагает изучение английского языка - профессионально! Программа обучения формируется в зависимости от поставленных целей и сроков. Индивидуальные и групповые занятия, корпоративное обучение в удобное для Вас время. Оп…
06.11.2013
Ціна договірна
Дмитрий Хоружий
Репетитор по химии, биологии Индивидуальные занятия для абитуриентов и школьников: эффективная подготовка к различным формам контроля знаний (ЗНО, ГИА, ЕГЭ и др.). Возможны дистанционные занятия по Skype. Источником материала при подготовке явля…
06.11.2013
Ціна договірна
Анастасия
индивидуальные уроки живописи и мастер-классы по хендмейду для детей и взрослых на дому! интересные техники,история. ЖИВОПИСЬ: -акрил -масло -акварель -пастель -карандаш -уголь -тушь -витраж
06.11.2013
Ціна договірна
Центр академического вокала
С 1 сентября 2013 года , «Центр академического вокала» предлагает: - Уроки по академическому вокалу проводит заслуженный артист УССР Эрнст Кузьма; - Занятия с каждым учеником проводятся два раза в неделю, удобный график; - Продолжительность урока 4…