20.01.2023
Ціна договірна
Татьяна
Правильно подобранный - Ведущий – это базис и основа праздника, человек, задающий ритм и динамику мероприятию, мониторя все организационные моменты, дополняя корректной и ненавязчивой шоу программой торжество. После праздника вспоминают не богатый…
10.02.2022
Ціна договірна
Татьяна Катрич
Ведущая и команда профессиональных артистов, музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными и незабываемыми с Любовью. Не работаем по шабло…
18.01.2022
Ціна договірна
Татьяна Катрич
Ярко, динамично, весело, ненавязчиво - организуем и проведём Ваш праздник. С Ведущей - Татьяной Катрич - Вы окунетесь в волшебную сказочную атмосферу - веселья, любви и счастья, не задумываясь о деталях. 18 - летний наработанный ОПЫТ в сфере орган…
13.05.2020
Ціна договірна
Татьяна Катрич
Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными идеями,придаст эксклюзивность и неординарность, задаст динамику и юмор, организует яркую развлекательную программу. 18 - ле…
29.03.2018
Ціна договірна
Татьяна Катрич
Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 80-х до современных обработок) дискотека,качественное звуковое и световое оборудование. Свадьбы,банкеты,к…
17.02.2017
від 5 000 грн.
Татьяна Катрич
Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными идеями,придаст эксклюзивность и неординарность, задаст динамику и юмор, организует яркую развлекательную программу
17.02.2017
від 2 000 грн.
Татьяна Катрич
Выездная свадебная церемония от Ведущей - Татьяны Катрич, это яркое, трогательное и незабываемое начало Вашего праздника Любви. Особый индивидуальный подход к каждой паре, тщательно подобранное музыкальное сопровождение,наполнит атмосферу свадебно…