05.04.2023
Ціна договірна
Юрист
Компания предоставляет юридические услуги: ФИЗЛИЦАМ Специализация: Финансовое право Гражданское право Хозяйственное право Трудовое право Земельное право Семейное право Социальное право Международное право Медицинский право Администрати…
08.11.2020
від 100 грн.
Финансист
Что дает обязательный аудит? Подтверждение достоверности и полноты бухгалтерской (финансовой) отчетности компании; Подтверждение достоверности и полноты консолидированой финансовой отчетности; Снижение риска принятия неверных решений на основе не…
24.02.2020
від 100 грн.
Андрей
Наше предприятие предоставляет следующие услуги по бухгалтерскому учету: • Создание и подача бухгалтерской отчетности в электронном виде; • Ведение и управление бухгалтерского и налогового учета; • Постановка и организация учета; • Восстановлени…
08.02.2020
Ціна договірна
culliton Melikidze
Мы предоставляем следующие финансовые услуги напрямую от Prime Bank как для компаний, так и для физических лиц: 1. Проект / Бизнес Прямое финансирование / Финансирование. 2. Кредит-Кредит. 3. Монетизация банковских инструментов с высоки…
16.10.2018
Ціна договірна
Юнеко Груп
ТОВ “ЮНЕКО ГРУП” уже много лет занимается помощью в отмене депортаций, снятии запрета въезда в Польшу и ЕС. Если Вам запретили въезд в Польшу или ваши данные внесены в систему SIS обращайтесь, попробуем помочь. подробнее на нашем сайте (на фот…
21.04.2017
Ціна договірна
Роман
Бухгалтерский учет ведется на любом предприятии в обязательном порядке независимо от области деятельности предприятия, организационно-правовой формы. Вопросы порядка организации, формы ведения бухгалтерского учета, его автоматизация, каждая компания…
12.05.2016
Ціна договірна
Андрей
Наше предприятие предоставляет следующие услуги по перевозке грузов автомобильным, авиа, морским, железнодорожным видами транспорта в страны (из стран) Европы, Азии и СНГ: • негабаритных и нестандартных грузов; • сборных грузов; • контейнер…
25.04.2016
від 100 грн.
Игорь Николаевич
Оперативно выполним для вас письменные переводы документов с/на иностранные языки: договоров, контрактов, сертификатов, свидетельств и других документов. У нас работают специалисты-переводчики по любой тематике: научный, технический, художествен…
07.09.2015
Ціна договірна
Дмитрий Гуменный
Адвокат Дмитрий Гуменный, практика с 1993г. Специализация: Хозяйственное право (ВЭД, применение м.н. конвенций, договора, оформление продажи и поставки, недостачи, пересортица, споры по качеству, взыскание задолженности и др.), Налоговое право (с…
03.12.2014
Ціна договірна
Кредит Инвест
Получите деньги без процентов и скрытых комиссий. Без справки о доходах, Вам достаточно заполнить заявку на нашем сайте и получить деньги. Подробнее на сайте http://kred-invest.com.ua/
09.02.2014
від 800 грн.
Евгений
Предоставляем официальные справки с места работы действующего предприятия. Если вы не имеете необходимого для будущей работы стажа или небыли официально трудоустроены на работу, мы подготовим все необходимые документы для лучшего результата. Р…
07.02.2014
від 1 000 грн.
Вита Георгиевна
Широкий спектр юридичних послуг у будівельної галозі. Надання кваліфікованих усних та письмових консультацій з питань введення до експлуатації. Введення в експлуатацію житлового або садового будинку, нежитлового приміщення, крупних проми…
24.12.2013
Ціна договірна
Павло Володимирович
Широкий спектр юридичних послуг. Надання кваліфікованих усних та письмових консультацій з правових питань. Термінове оформлення прав на земельну ділянку. Повний правовий супровід у сфері земельних відносин. Досудове врегулювання спорів з контролюючи…
05.11.2013
Ціна договірна
Иван
Ликвидация предприятий в Николаеве, списание задолженности по кредитам, списание задолженности по налогам, ликвидация частных предпринимателей в Николаеве
05.11.2013
Ціна договірна
finansy
Вы целый год тяжело работали? И поэтому хотите соответственно отдохнуть на Новый Год. Кредит наличными. При любой кредитной истории. При любом официальном ежемесячном доходе. Физическим и юридическим лицам до 500 000 гривен без залога и поручителей …
05.11.2013
від 400 грн.
Владимир
Люди которые не собираются отдавать долг, обычно стараются не оставлять о себе много достоверной информации, а уклоняясь от выполнения долговых обязательств меняют место жительства, телефон, а иногда и фамилию. Наше детективное агентство поможет Ва…
05.11.2013
Ціна договірна
Богдан Николаевич
05.11.2013
Ціна договірна
Михаил
Быстрое и качественное изготовление печатей и штампов в Николаев. Печати и штампы для врачей, частных предпринимателей, общественных организаций, предприятий и других форм собственности. Индивидуальная разработка макетов, защитных элементов любой сл…
05.11.2013
Ціна договірна
Геннадий Александрович
Юридическая помощь в оформлении наследства. Защита в суде, составление исков и договоров. Отстаивание интересов в Хозяйственном суде. Сбор доказательств для вашей победы.
05.11.2013
Ціна договірна
Андрей Анатольевич
Опытные адвокаты по гражданским, административным, уголовным делам рады вам помочь, в трудных ситуациях. Предоставление услуг по Украине.
05.11.2013
Ціна договірна
Татьяна Журенко
Удаленная юридическая консультация по скайпу, телефону. Юридическая помощь по общим вопросам. Защита интересов в суде, в органах прокуратуры,милиции,налоговой инспекции, исполнительной службы. Правовая помощь юридическим лицам и предпринимателям.…
05.11.2013
Ціна договірна
Адвокат
Ююридические консультации, представление клиента в суде по гражданским делам, защита по уголовному производству. Есть большой опыт работы в сфере ДТП, должностных и других тяжких уголовных правонарушений, срочный выезд адвоката на место ДТП. Зво…