11.12.2023
Ціна договірна
Regeld
Якщо Ви працюєте та отримуєте дохід в Німеччині, у вас є можливість поверненути суму сплачених податків. Regeld повернення податку з Німеччини https:///regeldukraine.com Німецька система оподаткування може бути складною, але ми готові допомогт…
12.09.2023
від 1 000 грн.
Олена Миколаївна
Бухгалтерські послуги з супроводу ФОП Надаю бухгалтерські послуги з супроводу ФОП 1-3 групи. Із укладенням договору та матеріальною відповідальністю. Ми займаємося: - відкриття, закриття ФОП; - ключі ЕЦП, сплата податків, контроль доходу; - Р…
28.08.2022
від 200 грн.
Вадим
Оформляем и Восстанавливаем официальные отчетные документы командировочным для бухгалтерии по всей территории Украины. Документы командированным о проживании в ЛЮБОМ населенном пункте Украины, кассовые чеки о перевозке пассажира по территории Украин…
24.02.2021
Ціна договірна
ольга
Надаю послуги: з бухгалтерського супроводу (разові та на постійній основі); формування та подача фінансових та податкових звітів для юридичних осіб; формування та подача фінансових та податкових звітів для фізичних осіб; консультації.
05.12.2018
Ціна договірна
Алиса
Компания Алекс Консалтинг Груп предлагает услуги по бухгалтерскому сопровождению ФЛП, единоналожникам и на общей системе налогообложения. — Консультирование по текущим вопросам бухгалтерского и налогового учета; — Формирование платежных документов…
24.02.2018
від 1 грн.
0443388330
MTAX - это простая бухгалтерия для Вас. Как избавиться забот ведения бухгалтерского учёта? Персональный бухгалтер онлайн делает все за вас. Профессиональные бухгалтеры для вашего бизнеса в смартфоне и компьютере: ведём учёт, подаём отчёты, конс…
13.10.2017
Ціна договірна
Марьяна Владимировна
Компания «Constanta Service» предлагает услуги по восстановлению бухгалтерии и налогового учета в Киеве: - проверка первичных документов; - внесение документов в программу 1С; - исправление ошибок в отчетности; - полное восстановление бухгалтери…
23.05.2017
Ціна договірна
Виктория
ООО "ПБК" Премиум-Аутсорсинг" предлагает бухгалтерские и юридические услуги для всех видов компаний и частных предпринимателей! Для Вас у нас есть: 1. Сертифицированные главные бухгалтера и юристы! 2. Опыт работы более 10-ти лет! 3. Ин…
30.07.2016
від 500 грн.
Юлия
Бухгалтерское сопровождение юридических лиц от 500,00 в месяц. Подготовка и подача отчетности. Помощь в оформлении электронных ключей для подачи отчетности. Помощь в оплате всех налогов. Консультационные услуги и т.д. www.zvit-service.com
08.06.2015
від 250 грн.
Елена
Постановка и сопровождение бухгалтерского учета для компаний и частных предпринимателей Опытный бухгалтер предлагает Вам услугу постановки и сопровождения бухгалтерского учета . Важнейшим этапом успешного старта компании является не только вы…
05.02.2015
Ціна договірна
Александра
Предлагаем услуги по ведению бухгалтерского учета, бухгалтерскому сопровождению малого и среднего бизнеса, составлению и подачи отчетности в контролирующие органы, начисление зарплаты, восстановление бух учета, ведение кадрового учета. Оказание услу…
30.10.2014
Ціна договірна
Ирина Викторовна
Опытный бухгалтер предоставляет бухгалтерское сопровождение частного предпринимателя или ООО. на любой системе налогообложения. (удаленно или по-совместительству)
05.11.2013
Ціна договірна
Яна
Предлагаю бухгалтерские услуги для предприятий и СПД на общей системе налогообложения, на едином налоге: - обработка первичной документации; - начисление заработной платы; - расчеты и сверки с поставщиками; - учёт основных средств, НМА, МБП; -…
05.11.2013
від 500 грн.
Альпари баланс
ООО «Альпари Баланс» предлагает полный комплекс Бухгалтерских услуг, налогового учета, финансовый и бухгалтерский аутсорсинг как на удаленном доступе так и с предоставлением сотрудников для работы в вашем офисе для физических и юридических лиц в Кие…
05.11.2013
від 10 грн.
euromig
Компания EUROMIG предлагает бухгалтерские услуги для Вашего бизнеса в Литве. Бухгалтерия включает в себя подготовку бухгалтерских документов, бухгалтерию на сотрудников компании, предоставление требуемых документов в государственные учреждения:«Со…
05.11.2013
від 300 грн.
Алёна
Опытный бухгалтер предоставит качественные профессиональные бухгалтерские услуги для предприятий и частных предпринимателей. Услуги бухгалтерского обслуживания (сопровождения) и разовые бухгалтерские услуги по постановке, восстановлению учета, подго…
05.11.2013
Ціна договірна
ООО "Фин Эксперт"
Наша компания предлагает широкий спектр услуг по бухгалтерскому сопровождению (обслуживанию) фирм и частных предпринимателей, а также регистрации (перерегистрации) юридических и физических лиц, юридическому сопровождению бизнеса консультаций в этих …
05.11.2013
Ціна договірна
Ира
Мы предоставляем бухгалтерские услуги такие как: • Постановка (организация) бухгалтерского учета • Бухгалтерское обслуживание (ведение бухгалтерского учета) • Восстановление бухгалтерского учета • Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности …
05.11.2013
Ціна договірна
Владислав
Сдача отчетности в Министерство доходов и сборов Украины (Миндоходов) по интернету бесплатно: ЕСВ, Единый социальный взнос, iFin Zvit, бухгалтерия онлайн
05.11.2013
Ціна договірна
Виктория
БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ Ведение бухгалтерского и налогового учета Подготовка и сдача отчетности Прохождение проверок Консультации и т.д. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Помощь в открытии - закрытии субъектов предпринимательской деятельности Состав…
05.11.2013
від 450 грн.
Леонид
Бухгалтерские услуги и учет , недорого . Бухгалтер с опытом работы свыше 15 лет, ВЭО, полное ведение бухгалтерского и налогового учета (ООО,ЧП, СПД) .Сдача отчетов во все фин. органы, восстановление учета. Оплата по договоренности . Возможен бартер.
05.11.2013
Ціна договірна
Владимир
Услуги для малых предприятий, которые не могут себе позволить содержать бухгалтера на постоянной основе: - ведение бухгалтерского и налогового учета; - подготовка первичной документации (счета, акты выполненных работ, расходные накладные, налоговы…
05.11.2013
від 300 грн.
Кристина
Компания WinncomBRAIN предоставляет бухгалтерские, юридические и кадровые услуги для физических и юридических лиц на аутсорсинге «под ключ». Выбирая обслуживание от WinncomBRAIN, Вы существенно сэкономите время, усилия и сможете более эффективно и…
05.11.2013
Ціна договірна
Аліна
Мої знання та досвід Вам допоможуть зменшити витрати.
05.11.2013
від 1 грн.
Фирма предоставления услуг
Бухгалтерское обслуживание вашей фирмы. Опыт 8 лет. Весь комплект услуг от простейшей документации до сложных налоговых отчетов. Полная прозрачность всех операций. Электронная система контроля бухгалтера. При запуске комплексного обслуживания скидки…
05.11.2013
Ціна договірна
Бухгалтерские услуги
Наша компания предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг для разных сфер деятельности: производство, строительство, оптовая и розничная торговля, ресторанный бизнес ИТ-индустрия, СМИ и др. В нашей компании работают настоящие профессионалы, кот…