07.11.2013
Ціна договірна
Леся
Ателье «ТРИнити» предлагает комплекс услуг по пошиву любых видов одежды для собак и кошек. Индивидуальный пошив одежды очень удобен для придания животному неповторимого имиджа и индивидуальности. Индивидуальный пошив одежды для собак имеет большое з…
07.11.2013
Ціна договірна
Леся
Ателье "ТРИнити" предлагает комплекс услуг: - Индивидуальный пошив всех видов женской, мужской и детской одежды (рубашки, блузки, юбки, пальто, куртки, свадебные и вечерние платья, карнавальные костюмы, мужские костюмы, корсеты и т.п.); - Ремонт и…
07.11.2013
Ціна договірна
Леся
Ателье "ТРИнити" предлагает комплекс услуг по качественному ремонту одежды любой сложности, в том числе элитной и брендовой одежды. Просторное, уютное помещение и высокий уровень сервиса скрасит время, проведенное с нами. Мы работаем со всеми видам…
07.11.2013
Ціна договірна
Леся
В последнее время все чаще в магазинах встречаются некачественные изделия из кожи и меха. Покупатель не может полноценно оценить качество исходного материала, что зачастую приводит к преждевременному износу достаточно дорогостоящих вещей. Наше атель…
07.11.2013
Ціна договірна
Леся
Первая в Киеве специализированная фабрика по химической чистке ковров и ковровых покрытий спецоборудованием предлагает воспользоваться нашими услугами. Наши специалисты быстро и качественно проведут глубинную двухстороннюю чистку коврового покрытия,…