31.05.2019
Ціна договірна
Владимир
Без предоплаты. Украинские водительские права любых категорий. Дубликат прав Украина. Замена прав старого образца на международные пластиковые. Добавить категорию А. С. Д. Е. Помощь в получении водительских прав с нуля. Водительское удостоверение дл…
24.11.2017
Ціна договірна
Владимир
Украинские водительские права любых категорий. Дубликат прав Украина Замена прав старого образца на международные пластиковые. Добавить категорию А. С. Д. Е Помощь в получении водительских прав с нуля Водительское удостоверение для украинцев …
16.09.2015
від 140 грн.
Владимир
Провожу уроки вождения на Левом берегу Киев, занимаюсь как с новичками, так и имеющими определенную подготовку. Помогу приобрести или восстановить утраченные навыки вождения, преодоление ”страха перед дорогой”. Отработка необходимых маршрутов, парк…
13.08.2015
від 1 500 грн.
Тамила Алесандровна
АВТОШКОЛА приглашает на обучение водителей категории "В" Обучение проходит в спецально обородуваных классах; Квалифицированые и доброжелательные инструктора; Уникальная возможность досрочной сдачи ; Теоритечиский курс стоимостью всего 1500 грн;…
10.07.2015
від 2 300 грн.
Оксана
Добрый День! Меня зовут Оксана, я хотела бы Вам немножечко рассказать о Автошколе «Автопрофи», что находится по адресу ул. Ялтинская,13. Инструкторов этой автошколы я уважаю за их профессионализм, умение быть психологами, ответственность. И поверьт…
11.06.2015
від 200 грн.
Вячеслав
Индивидуальный курс обучения на учебном автомобиле, оборудованным дублирующими педалями, с опытным и спокойным инструктором. Возможно также "востановление" навыков вождения на вашем автомобиле. детали по телефону Вячеслав
07.02.2014
від 140 грн.
Артём
Обучаем, как с "нуля" так и повышаем уровень навыков опытных водителей. Самая эффективная программа обучения в Киеве, в этом вы убедитесь уже на первом занятии. В противном случае мы вернём Вам деньги! Инструктор профессионал (20 лет опыта), …
11.01.2014
Ціна договірна
Виолетта Владимировна
Учебно-курсовой комбинат коммунального предприятия «Киевжилспецэксплуатация» КГГА ПРИГЛАШАЕТ НА КУРСЫ по подготовке водителей транспортных средств категории «В» (легковые автомобили). Срок обучения 2,5 месяца. Занятия вечерние (с 18.00) и в выхо…
06.11.2013
Ціна договірна
Автошкола
Автошкола «Автошкола «Ютекс-Транс-Сервис» приглашает на курсы подготовки водителей транспортных средств. Сеть филиалов: центр Киева, правый, левый берег (метро Университет, Нивки – Виноградарь – Сырец – Куреневка, Радужный –Воскресенка – Троещина )…
06.11.2013
Ціна договірна
Автошкола "Лидер-Драйв" на Лукьяновке
Филиал автошколы "Лидер-Драйв" на Лукьяновке открывает набор! Всех желающих получить уроки вождения мы приглашаем на курсы в автошколу "Лидер-Драйв". Полный цикл обучения: теория + практика + экзамены в ГАИ. Стоимость обучения - от 2 600 грн. за …
06.11.2013
від 1 грн.
инструктор Александр
Профессиональный автоинструктор. Обучение вождению начинающих водителей с нуля, восстановление утраченных навыков вождения. Индивидуальная программа для женщин. Наличие свидетельства инструктора по вождению категории «В, С». Опытный, спокойный. Вст…
06.11.2013
Ціна договірна
Администратор
КУРСЫ ВОЖДЕНИЯ для начинающих водителей,подготовка,контраварийная подготовка,переподготовка.Обучение в удобное для Вас время(вечерние группы,группа выходного дня).Срок обучения 2,5 мес.Теоретический курс и Обучение вождению индивидуально с нашими ин…
06.11.2013
Ціна договірна
Вячеслав
Инструктор по вождению (с стажем вождения более 25 лет) предлагает свои услуги в обучении вождения автомобиля: • Для тех у кого есть водительское удостоверение, но не хватает практики • Вождение с нуля • Отрабатывание методики, как парковка задни…