№61177
13.09.2018
51
Ціна договірна

Ім'я: Евгений

Телефон: +38 (098) 590-88-95

+38 (050) 884-54-02

+38 (097) 001-70-16

Адреса: Київська обл., Київ

Предметом договора имеет место быть практически все, что только может окружать человека при ведении хозяйственной деятельности. Любое действие, которое производится хозяйственным субъектом, должно сопровождаться договором. В договоре должны быть определены права и обязанности сторон, которые являются участниками договора.

Стоит отметить, что договор ни в коем случае не должен противоречить закону или прочим правовым актам, которые были приняты государством. Таким образом все условия договора можно разделить и определить:

существенные
обычные
случайные
Если к закону нет никаких вопросов, то при заключении и исполнении договора он обычно находится в третьей категории. Также разногласия могут возникать при нарушении условий договора. Типовые договоры найти действительно легко для использования, сложнее же заключить договор, который смог бы исключить или свести к минимуму возможность возникновения споров.

Еще даже до подписания договора по нему могут возникнуть споры. А потому крайне важно подключить специалиста, который сумеет свести к минимуму все трения и при необходимости внесения изменений все оперативно согласовать.

Стоит отметить, в арбитражных судах самым частыми исками являются именно иски по договорным спорам, а потому важно осознавать, что при составлении договоров к ним стоит подходить с большой долей ответственности, чтобы таких ситуаций не возникало.

А если они и возникли, то вам в первую очередь стоит обратиться к специалистам нашей компании для быстрого их разрешения. Мы можем помочь с разрешением:

споров по договору купли продажи
споров по договорам подряда
споров по договору аренды
строительных споров
споров по договорам аренды, лизинга, субаренды
споров по договорам хранения, комиссии, займа
споров по договору подряда


Не откладывайте! Обращайтесь к специалистам юридической фирмы «K&S partners» и получите гарантированную квалифицированную юридическую помощь в Киеве!

Всі оголошення "Юридичні послуги" в Києві

06.01.2024
Ціна договірна
Фрідман
Чи ви знаєте, що успішний бізнес починається з грамотного митного оформлення? Ми - ТОВ "Фрідман-Україна", ваш надійний партнер у світі митно-брокерських послуг, готові допомогти вам досягти успіху в міжнародній торгівлі! Чому вибирають нас: …
12.09.2023
від 1 000 грн.
Олена Миколаївна
Ексклюзивні, готові студентські роботи з юриспруденції За період роботи ми написали велику кількість ексклюзивних готових студентських робіт (реферати, завдання, контрольні, лабораторні, курсові, дипломні роботи, дисертації тощо) з юриспруденції …
12.09.2023
від 1 000 грн.
Олена Миколаївна
Виконання студентам нових дипломних, курсових робіт з права Виконання студентам якісно нові дисертації, наукові статті, дипломні, курсові, контрольні, практичні завдання з права, звітів з практики та інших видів робіт з юриспруденції України, буд…