№60833
21.08.2018
58
Ціна договірна

Ім'я: Dmitr

Телефон: +38 (044) 578-15-75

Адреса: Київська обл., Київ

ОСТОРОЖНО. CALEO.KIEV.UA - ПРОДАЖА ПОДДЕЛКИ, МОШЕННИЧЕСТВО

Виталий Крепосняк - вор и мошенник.
Номера телефонов:
(044) 578-15-75
(063) 628-15-75
(067) 440-06-67

Хотел бы рассказать, как стал жертвой афериста и любителя легкого заработка, а также предостеречь от любых контактов с его фирмой, занимающейся продажей теплых полов на сайтах:
http:/caleo.kiev.ua/
https:/caleo.olx.ua/
http:/www.caleo24.com/

Зимой 2018 года решил утеплить квартиру посредством установки теплых полов. Выбор пал на продукцию торговой марки Caleo. Положительных отзывов было достаточно и стоимость полностью устраивала. Заказ сделал на одном из киевских сайтов (http:/caleo.kiev.ua/). Все вопросы по установке и различные нюансы обсуждал с их представителем, вышеуказанным Виталием Крепосняком. Нужно отдать должное, по ушам данный персонаж “ездит” грамотно и умеет обрабатывать клиентов.
Что же обещал мне Виталий?
Качественный, надежный, а главное 100% оригинальный товар.
Товар в целостной упаковке.
Оригинальный терморегулятор.
Гарантию 15 лет.
Самую низкую цену по г. Киеву.
Бесплатную доставку.
Из вышеперечисленного, по факту, был соблюден лишь пункт с бесплатной доставкой. Относительно низкой цены сильно сомневаюсь, попадались магазины, продававшие пол Caleo дешевле, плюс различные акции и скидки. Об остальных пунктах напишу подробнее ниже.

Теплый пол мне доставили курьерской службой. Сама упаковка уже вызвала у недоумение: коробка без надписей и обычный пакет, внутри которого находился перемотанный скотчем продукт, смятая бумажка (гарантия, печать отсутствовала, такую вам и ребенок на принтере напечатает), коробка поменьше (также без надписей) с терморегулятором. От самого пола стоял запах дешевого китайского изделия (если вы когда-нибудь делали заказы на али экспресс, то поймете, о каком запахе идет речь).
Как человек неконфликтный, решил закрыть глаза на грубое нарушение договоренности и обещаний. В первый месяц после установки проблем мною замечено не было, кроме запаха, который стал терпимей, но до конца не пропал. Затем начались проблемы с тем, что подогрев шел неравномерный: где-то грело очень сильно, где-то меньше. В конце второго месяца эксплуатации произошло возгорание. Слава Богу, что жена находилась дома и заметила неладное, т.к. мы спокойно могли бы остаться и без имущества, и без квартиры. При этом пол был смонтирован правильно, а терморегулятор работал.
Подробное выяснение обстоятельств, изучение различной информации и консультации со сторонними специалистами, натолкнули меня на вывод, что я приобрел самую настоящую подделку.
Решил связаться с горе-продавцом, Виталием Крепосняком и попытаться решить вопрос, ведь гарантия еще действовала. Данный товарищ заявил, что знать меня не знает, никакой пол не продавал и вообще подобными делами не занимается. На дальнейшие звонки либо никто не отвечал, либо говорили, что ошибся номером.

Хочу предостеречь вас! Ведь вы можете, как и я, стать жертвой недобросовестных продавцов, которые, мало того, что наживаются на доверии, так еще и создают угрозу для жизни.

Всі оголошення "Водопостачання, сантехніка та опалення" в Києві

01.04.2024
від 400 грн.
Таня
Профессионально и недорого: замена старого водопровода, замена труб на пластик, металлопластик, разводка водопровода по санузлам в квартирах, частных домах, замена стояков и канализационных труб, установка новых унитазов, умывальников, ванн, душевых…
20.03.2023
від 300 грн.
Natasha
Услуги плиточника - сантехника в Киеве. Подготовка стен, гидроизоляция, изготовление коробов, душевого поддона. Установка сантехники, настил ламината, линолеума. 0666800540
08.03.2023
від 300 грн.
Nikolay
Услуги опытного мастера по ремонту ( замене) сантехники, укладке плитки. Профессионально, недорого. Также укладка напольных покрытий, мелкий ремонт электрики ( выключатели, розетки, проводка и т.п.) 0671443255