№49181
22.05.2017
41
Ціна договірна

Ім'я: kspartners

Телефон: +38 (068) 509-65-53

Адреса: Київська обл., Київ

Если вы уже давно не видите дальнейшего развития предприятия, а также не представляете как справиться с запущенным долгом или налоговым учетом и уже решились на объявление себя банкротом и находитесь в поиске арбитражного управляющего?
Вполне логично закрыть предприятие, если оно стало приносить больше убытков, чем прибыли. Наиболее безболезненным способом выйти из ситуации невозможности расчета с кредиторами – это объявить себя банкротом.
Если говорить о терминологии, то банкротством называют неспособность должника удовлетворить всем требованиям по задолженности по денежным обязательствам, которые признаны государством. Наша юридическая фирма может провести банкротство предпринимателя или предприятия в Украине и от вас потребуются самые минимальные усилия. Вся процедура будет проведена максимально быстро, насколько это может только зависеть от юристов. И в этом нам будет способствовать положительный опыт проведения аналогичной процедуры для множества предприятий.
Также существует мнение, что банкротство ведет к неизменной ликвидации. Но не стоит забывать, сто такие действия смогут защитить компанию от разорения, когда та окажется в сложной финансовой ситуации. Также это может помочь в санации предприятия, восстановлении платежеспособности, чтобы спустя время компания могла вернуться на рынок.
Процедура банкротства требует особых знаний, а также времени и нервов. Самостоятельное его проведение – это долго и хлопотно, требуется еще учесть и то, что все следует тщательно подобрать арбитражного управляющего, ведь ему отводится важнейшая роль в процессе банкротства. У него будут широкие полномочия относительно самого должника и его имущества.

Не откладывайте! Обращайтесь к специалистам юридической фирмы «K&S partners» и получите гарантированную квалифицированную юридическую помощь в Киеве!

Всі оголошення "Юридичні послуги" в Києві

06.01.2024
Ціна договірна
Фрідман
Чи ви знаєте, що успішний бізнес починається з грамотного митного оформлення? Ми - ТОВ "Фрідман-Україна", ваш надійний партнер у світі митно-брокерських послуг, готові допомогти вам досягти успіху в міжнародній торгівлі! Чому вибирають нас: …
12.09.2023
від 1 000 грн.
Олена Миколаївна
Ексклюзивні, готові студентські роботи з юриспруденції За період роботи ми написали велику кількість ексклюзивних готових студентських робіт (реферати, завдання, контрольні, лабораторні, курсові, дипломні роботи, дисертації тощо) з юриспруденції …
12.09.2023
від 1 000 грн.
Олена Миколаївна
Виконання студентам нових дипломних, курсових робіт з права Виконання студентам якісно нові дисертації, наукові статті, дипломні, курсові, контрольні, практичні завдання з права, звітів з практики та інших видів робіт з юриспруденції України, буд…