№49012
19.05.2017
46
Ціна договірна

Ім'я: kspartners

Телефон: +38 (068) 509-65-53

Адреса: Київська обл., Київ

Налоговый спор возникает после проверок контролирующих органов, что является основным методом государства осуществления контроля над хозяйственной деятельностью учреждений и предприятий. Налоговый кодекс Украины предполагает три вида проверок:
- камеральную;
- документальную;
- фактическую.
Если последний вид проверки не выявил нарушений, то вам выдается справка о завершении проверки, а если нарушения были выявлены, то вам вручат соответствующий акт. Тут между налогоплательщиком и органом контроля может возникнуть противоречие, а такие конфликты создают предпосылки к возникновению налоговых споров.
Что же такое налоговый спор? Это один из видов юридического конфликта между участниками правовых взаимоотношений по вопросам начисления и оплаты сборов в государственную казну.
В Украине существует всего два юридических метода для защиты прав и интересов налогоплательщика, и эти два порядка приняты самим органом контроля:
- судебный;
- административный.
Налоговый спор это действительно особый вид правовых отношений между плательщиком налогов и службой, который направлен на соблюдение прав всех заинтересованных лиц и решения юридического конфликта. Иными словами, ситуация подобного рода, при котором вы не соглашаетесь с решением проверки и желаете его разрешить при помощи обжалования или оспаривания. Вот в этом случае и необходимо использовать услуги юристов. Так как самостоятельно это редко удается сделать, так как каждый новый вид спора требует новых ресурсов и новых методик решений.
Специалисты нашей юридической фирмы специализируются на судебном разрешении подобных споров, а потому вам стоит обратиться к профессионалам, чтобы вам предложили готовое решение из своего арсенала знаний.

Не откладывайте! Обращайтесь к специалистам юридической фирмы «K&S partners» и получите гарантированную квалифицированную юридическую помощь в Киеве!

Всі оголошення "Юридичні послуги" в Києві

06.01.2024
Ціна договірна
Фрідман
Чи ви знаєте, що успішний бізнес починається з грамотного митного оформлення? Ми - ТОВ "Фрідман-Україна", ваш надійний партнер у світі митно-брокерських послуг, готові допомогти вам досягти успіху в міжнародній торгівлі! Чому вибирають нас: …
12.09.2023
від 1 000 грн.
Олена Миколаївна
Ексклюзивні, готові студентські роботи з юриспруденції За період роботи ми написали велику кількість ексклюзивних готових студентських робіт (реферати, завдання, контрольні, лабораторні, курсові, дипломні роботи, дисертації тощо) з юриспруденції …
12.09.2023
від 1 000 грн.
Олена Миколаївна
Виконання студентам нових дипломних, курсових робіт з права Виконання студентам якісно нові дисертації, наукові статті, дипломні, курсові, контрольні, практичні завдання з права, звітів з практики та інших видів робіт з юриспруденції України, буд…