№48958
18.05.2017
43
Ціна договірна

Ім'я: kspartners

Телефон: +38 (068) 509-65-53

Адреса: Київська обл., Київ

Абсолютно все руководители и предприниматели сталкиваются с вопросами нарушений сроков оплаты со стороны контрагентов. Все может начинаться с пары дней просрочки, которая никого особо не беспокоит. Но совсем скоро она начинает затягиваться на недели, а то и месяцы. И каждый раз на требование средств контрагент будет говорить о том, что в данный момент денег нет, но поступление ожидается в самом скором времени и вся задолженности будет погашена в полном объеме. При этом на требование об оплате контрагент может перечислять мизерные суммы, или должник может исчезнуть.
Иногда должники располагают средствами, но предпочитают рассчитываться с более «опасными» по их мнению, кредиторами. Именно по этой причине важно доверять вопросы возвращения средств профессионалам, также присутствуют и иные причины:
- Еще на стадии досудебного процесса вы сможете избежать ошибок в работе с должником.
- Вы можете взыскать дополнительные штрафные санкции.
- Должник может оплатить все затраты на услуги юриста.
- Привлечение юристов является большим стимулом для оплаты задолженности без судебного разбирательства.
Только на первый взгляд взыскание задолженности может показаться весьма простым делом. Но многие люди испытывают крайнее удивление тому, что при обращении в суд наличие задолженности нужно еще доказывать в установленном судом порядке, и все ранее очевидные вещи, для суда таковыми не являются.
Вы можете ошибиться в прописанных условиях сроков и порядка оплаты, при описании факта передачи товара, могут иметь место нарушения с вашей стороны, неправильно подготовленная претензия или же преждевременное обращение в суд.
И это только небольшая честь всех существующих нюансов, которые стоит учитывать еще во время подготовки взыскания. А потому квалифицированная помощь адвоката является попросту необходимой, еще до самого обращения к должнику с письменной претензией. Только так юрист поможет избежать множества ошибок и выработать стратегию взыскания задолженности.

Не откладывайте! Обращайтесь к специалистам юридической фирмы «K&S partners» и получите гарантированную квалифицированную юридическую помощь в Киеве!

Всі оголошення "Юридичні послуги" в Києві

06.01.2024
Ціна договірна
Фрідман
Чи ви знаєте, що успішний бізнес починається з грамотного митного оформлення? Ми - ТОВ "Фрідман-Україна", ваш надійний партнер у світі митно-брокерських послуг, готові допомогти вам досягти успіху в міжнародній торгівлі! Чому вибирають нас: …
12.09.2023
від 1 000 грн.
Олена Миколаївна
Ексклюзивні, готові студентські роботи з юриспруденції За період роботи ми написали велику кількість ексклюзивних готових студентських робіт (реферати, завдання, контрольні, лабораторні, курсові, дипломні роботи, дисертації тощо) з юриспруденції …
12.09.2023
від 1 000 грн.
Олена Миколаївна
Виконання студентам нових дипломних, курсових робіт з права Виконання студентам якісно нові дисертації, наукові статті, дипломні, курсові, контрольні, практичні завдання з права, звітів з практики та інших видів робіт з юриспруденції України, буд…