№43737
09.03.2017
74
Ціна від 200 грн.

Ім'я: Оксана Гурская

Телефон: +38 (050) 474-43-40

Адреса: Київська обл., Київ, г.Буча, ул. Шевченко

Ваш ребенок ставит вас в тупик? Вы устали и не знаете как справиться с его поведением? Вас пугают какие-то новшества в вашем ребёнке? И те же вопрос я задала бы и для родителей подростков. Звоните и записывайтесь на консультацию.
И ещё, возможно вы хотите детей, а они не получаются. Тоже предлагаю свои услуги, т.к. опыт показывает, что все возможно!
Подростковый возраст - является самым сложным периодом в жизни человека. И он всегда сложен для родителей этого самого подростка.
Как понять своего ребёнка и научиться с ним ладить?
Я готова Вам помочь в этой непростой задаче.

Всі оголошення "Послуги психолога" в Києві

24.04.2024
Ціна договірна
Таяна
Таяна володіє широким спектром знань у галузі білої проводить обряди як особисто, так і на відстані. Вона підходить до кожного випадку індивідуально, з огляду на особливості ситуації, і продовжує працювати, поки не буде досягнутий бажаний результат…
24.04.2024
Ціна договірна
Павел
Помощь в решении жизненных проблем без вреда, в сложных ситуациях. Возврат супругов, любимого человека, сохранение семьи, гармонизация отношений, обрести долгожданную любовь, избавится от одиночества, обряды на скорый брак, сведение судеб, ритуалы н…
23.04.2024
Ціна договірна
Таяна
Ищете перемен в своей жизни? Хотите, чтобы ваши мечты стали реальностью? Желаете ли вы приворожить или обогатиться? Снять или привлечь? Таяна предлагает помощь в решении множества проблем с помощью магии. Таяна обладает широким спектром знаний в …