№40126
20.01.2017
83
Ціна від 12 грн.

Ім'я: Олег

Телефон: +38 (063) 496-71-44

Адреса: Київська обл., Київ

Профессиональный массажист с многолетним опытом и главное - постоянной массажной практикой. Владею различными массажными приемами, есть свои наработанные авторские методики. А так же предлагаю различные виды массажных методов: шведский, глубоких тканей, полный массаж тела, массаж спины, расслабляющий, спортивный массаж, медовый массаж. Воспользуйтесь услугой выезд банщика для парения или массаж в баню где вы отдыхаете. Обратитесь к профессионалу и ваше самочувствие значительно улучшиться и баня отличное место, где можно расслабиться и получить нужный результат. Любой профессионал эту процедуру сделает по иному и у вас не останется ни каких сомнений в том что его нужна приглашать на ваш приятный отдых. Так же вы можете приехать и к нам в наш замечательный комплекс. Олег г.Киев

Всі оголошення "Уроки дизайну, малювання та фотографії" в Києві

05.06.2021
від 70 грн.
mr.Print
Акционные цены. Полиграфическая печать ( с 10 ч до 22 ч): наклеек штрих-кодов для склада, наклеек-артикулов, наклеек-бирок, для санитайзера, дезинфектора, антисептика, сетов (плейсметы). Изготавливаем трафареты. Печататаем лотереи (скретч), визитки,…
08.03.2019
від 80 грн.
ArturPrint
Цифровая и офсетная печать. Тиснение фольгой на дизайнерских бумагах. Трафаретная печать. Визитки 100 штук бумага меловка 350 грамм цена 80 грн. Макет бесплатно. Разработка макетов, Разработка логотипов. Отрисовка логотипов в векторе Под…
29.08.2015
Ціна договірна
Регина Вадимовна
Учитель рисования с большим опытом ищет учеников взрослых и детей от 2 лет. Интересная программа: разные техники рисунка и живописи, лепка, роспись, коллаж, мозаика, витраж, де купаж, флористика. Истор…