№32718
18.09.2016
59
Ціна від 800 грн.

Ім'я: Менеджер

Телефон: +38 (096) 669-58-83

Адреса: Київська обл., Київ

Новинка! Препарат для снижения веса и очищения организма с особой формулой, обогащенной хлорофиллом, витамином С и клетчаткой. Стандарт качества GMP. Упаковка 100 капсул, рассчитана на 1 месяц. Минимальный гарантированный результат в месяц -12 кг!

Представляем Вашему вниманию новинку - капсулы для похудения Q-Brite с хлорофиллом для снижения веса и очищения организма с особой формулой, обогащенной хлорофиллом, витамином С и клетчаткой, от тайского производителя фитопрепаратов компании Thanyaporn Herbs. Препарат имеет международный стандарт качества GMP (отмечено на упаковке). Активные ингредиенты капсул для снижения веса тайского бренда Q – Brite – это эффективное сочетание эффективных для похудения растительных эктрактов (в данной формуле капсул - гарцинии и подорожника) с так называемыми спортвитаминами – незаменимыми аминокислотами (L-глутатион) и клетчаткой плюс витаминно-минеральный комплекс. Действие капсул Q – Brite с хлорофиллом направлено на сжигание жировой и укрепление мышечной ткани без потери энергии и стресса для организма. Умные капсулы для детоксикации и снижения веса подходят к процессу похудения с разных сторон - снижают аппетит, запускают процесс сжигания жира, очищают организм от токсинов, выводят излишнюю жидкость из тканей, налаживают работу пищеварительной системы, создав благоприятную микрофлору в кишечнике. Здоровое похудение без повторного набора веса: технология воздействия на клетки препятствует отложению жира и предотвращает повторный набор веса.

Влияние капсул для похудения Q–Brite с хлорофиллом на массу тела исследовали тайские ученые в 2015 году. Экспериментальную группу разделили на две части: одни испытуемые на протяжении двух месяцев принимали тайские таблетки для похудения Q–Brite, другие — плацебо. Рацион оставался прежним, физических нагрузок также не было предусмотрено. Результаты эксперимента удивили даже тайских врачей ведущих клиник по борьбе с лишним весом: часть группы, принимающая препарат для похудения Q–Brite, сбросила в среднем 20 кг за два месяца, в то время как другие испытуемые потеряли всего около 2 кг. С тех пор препарат для снижения веса Q–Brite (конжак) начали выпускать в крупных масштабах в форме капсул. Более того, — данное средство полезно не только для похудения, но и для общего оздоровления желудочно-кишечного тракта, что помогает «зафиксировать» результат после успешного избавления от лишних килограммов.

Подробнее http://magiclady.com.ua/shop/kapsuly-dlja-pohudenija/q-brite/

Всі оголошення "Спортзали, тренування" в Києві

25.04.2024
Ціна договірна
Тир Лучник
1. Корпоративы 2. Подарочные сертификаты за 5 минут 3. Выездные мероприятия на ваш праздник *** Ведется набор в детские и взрослые группы! Секция, хобби, спорт, семейный досуг. У нас можно пострелять из Традиционных луки, Классических …
12.12.2023
від 4 500 грн.
Етнотур
Гірськолижні тури в Буковель і Драгобрат від 4500 грн Проїзд і трансфери до Буковелю Комфортні умови проживання 2-х разове харчування 3 / 4 / 7 днів катання (обирай свій варіант) Досвід організації турі більше 15 років. Бронювання онлайн на sk…
14.10.2023
Ціна договірна
Тир Лучник
Посетите наш сайт www.luchnik.club, чтобы узнать подробности о наших услугах, ценах и акциях. Не упустите возможность запечатлеть свои лучшие моменты – подписывайтесь на наш Instagram по ссылке: instagram.com/luchnuy_tir. Там вы найдете фото и ви…