№22336
25.02.2016
125
Ціна від 300 грн.

Ім'я: Татьяна Викторовна

Телефон: +38 (095) 461-76-46

Адреса: Київська обл., Київ

Психологическая консультация и психологическая помощь онлайн – для тех, кто ищет спокойствия, уверенности в себе и взаимопонимания с окружающими
Консультация по семейным вопросам, помощь в любви и помощь в отношениях. Если вы хотите разобраться в себе, с чувствами, с мыслями - я вам в этом помогу. Если Вам нужна помощь психолога, обращайтесь – консультация психолога самое действенное средство.
Оказываю психологическую помощь по скайпу. Качественно и недорого.
Работа с проблемами: женско-мужские отношения ( близость, комфорт, паузы, агрессия, свобода, конфликты в отношениях);сексуальные отношения (изучение и принятие своей сексуальности, проблемы в сексуальной сфере, удовольствие в интимных отношениях);работа с семьёй (семейные проблемы и кризисы);личностные проблемы (реализация себя, своего «Я», понимание своих желаний, жизнь «в удовольствие"себе, легкость и естественность, любовь к себе, личные границы);неуверенность, страхи, панические атаки;работа с телом (развитие телесной осознанности и чувствительности);созависимые отношения (как не терять себя в отношениях);отношения с деньгами.

Всі оголошення "Послуги психолога" в Києві

11.04.2024
Ціна договірна
Таяна
Быстрая помощь в сложных и запутанных ситуациях. Тысячи людей получают услуги экстрасенса во всем мире от звезд, политиков ,бизнесменов и до самых обычных людей. -Анализ прошлого и настоящего, просмотр будущего, исправление ситуации любой слож…
10.04.2024
Ціна договірна
Таяна
Чи хочете ви змінити своє життя на краще? Таяна здатна проводити обряди та ритуали будь-якої складності. Таяна працює особисто і на відстані. Вона підбирає кожен обряд індивідуально, враховуючи унікальність кожної ситуації. Таяна працює до тих …
09.04.2024
Ціна договірна
Таяна
Таяна способна проводить обряды и ритуалы любой сложности. Таяна работает лично и на расстоянии. Она подбирает каждый обряд индивидуально, учитывая уникальность каждой ситуации. Таяна работает до тех пор, пока не достигнете желаемого результата. …