№12086
05.02.2015
182
Ціна договірна

Ім'я: Александра

Телефон: +38 (067) 650-74-44

Адреса: Київська обл., Київ, ул. Владимирская, 49А

Хотим предложить Вам бухгалтерские услуги на должном профессиональном уровне в г. Киеве и его районах. Мы практикуем в нашем городе услугу «приходящего бухгалтера» и осуществляем дистанционное ведение бухгалтерского учета на всех этапах деятельности Вашего бизнеса, подготавливаем и сдаем необходимые отчетности, в том числе и нулевые. Ведем кадровый учет, оформление на прием и увольнение работников, начисление заработной платы, а также консультации по бухгалтерскому и налоговому учету. Оказываем как разовые услуги, так и абонентское обслуживание по желанию заказчика. Понятный расчет стоимости бухгалтерского обслуживания.
Вам нет необходимости выделять рабочее место для специалиста, нести расходы по отчислению налогов и начислению ему заработной платы. Гибкие условия оплаты услуг и сотрудничества с нами в соотношении с адекватной стоимостью, будут Вам выгодны!

Будем рады Вам помочь!

тел. +38 (067) 650-7-444
www.alazar.org

Всі оголошення "Бухгалтерські послуги" в Києві

11.12.2023
Ціна договірна
Regeld
Якщо Ви працюєте та отримуєте дохід в Німеччині, у вас є можливість поверненути суму сплачених податків. Regeld повернення податку з Німеччини https:///regeldukraine.com Німецька система оподаткування може бути складною, але ми готові допомогт…
12.09.2023
від 1 000 грн.
Олена Миколаївна
Бухгалтерські послуги з супроводу ФОП Надаю бухгалтерські послуги з супроводу ФОП 1-3 групи. Із укладенням договору та матеріальною відповідальністю. Ми займаємося: - відкриття, закриття ФОП; - ключі ЕЦП, сплата податків, контроль доходу; - Р…
28.08.2022
від 200 грн.
Вадим
Оформляем и Восстанавливаем официальные отчетные документы командировочным для бухгалтерии по всей территории Украины. Документы командированным о проживании в ЛЮБОМ населенном пункте Украины, кассовые чеки о перевозке пассажира по территории Украин…