№13631
05.05.2015
222
Ціна від 750 грн.

Ім'я: Сергей

Телефон: +38 (063) 258-18-30

+38 (097) 465-06-88

Адреса: Хмельницька обл., Хмельницький

Надоело смотреть любимые канналы в плохом качестве? Прямо сейчас закажите комплект спутникового оборудования для установки спутниковых антенн с доставкой в Хмельницкий и в любой город Украины и оплатой при получении комплекта по телефону и наслаждайтесь вашими любимыми канналами в цифровом формате с идеальным качеством изображения и никакой абонплаты.
063-258-18-30
http://sputnikovoe.ucoz.ua
(097)465-06-88
Продам антенну спутниковую тарелку в Хмельницком, продам тарелку спутниковую антенну в Хмельницком, продам спутниковое оборудование в Хмельницком, продам оборудование спутниковое в Хмельницком, продам оборудование для спутникового тв в Хмельницком, продам оборудование для спутникового телевидения в Хмельницком, спутниковое оборудование тв продам в Хмельницком, продам спутниковое оборудование для установки спутниковой антенны в Хмельницком.
Имея значительный опыт работы по продаже оборудования для спутникового телевидения, настройке спутникового тв оборудования и спутниковых тарелок установке спутниковых антенн в Хмельницком и подбора спутникового тв оборудования, мы предлагаем Вам самое популярное и высококачественное спутниковое оборудование уже проверенное нами.
Приятная цена комплекта спутниковых антенн, который позволит смотреть канналы спутникового тв без абонплаты, быстрая доставка комплектов спутникового оборудования для установки спутниковой антенны или спутниковых антенн в Хмельницкий и в любой город Украины позволит вам сэкономить ваше время, а наш диск - инструкция для самостоятельной установки спутниковой антенны поможет вам сэкономить еще несколько сотен гривень.
Внимание к спутниковому телевидению в Украине является результатом роста популярности спутникового тв в Украине, умноженного на высокое качество изображения и звука и доступную цену на спутниковое оборудование и на комплекты оборудования для установки спутниковых антенн.
Наше спутниковое оборудование дает вам уникальную возможность просмотра более 100 телеканналов на русском и украинском языках в отличном цифровом качестве.
Пакет спортивных канналов с канналом футбол, наш футбол и футбол+ на Xtra-tv всего за 39 грн в месяц.
Помимо телевизионных канналов, установка нашего комплекта спутникового ТВ позволит вам принимать радиосигналы ведущих радиостанций мира.
Также Вы можете заказать в Хмельницком комплекты спутникового оборудования для просмотра на 2 телевизора, 3 телевизора, 4 телевизора с бесплатной доставкой в любой город Украины.
Цены Продажа по оптовой цене: Тарелки - Харьков, Strong, Triax. Спутниковые Рессиверы - приемники: Openbox, Orton, Star Track, Golden interstar, Dreambox, topfield и любые другие модели спутниковых тюнеров, sat DVB карты Skystar (спутниковый интернет), LNB Конвертор, мультифид, Diseqc - дисек, Переключатель 12V, Кронштейны, Антенный кабель. Гарантия, низкие цены, быстрая доставка в Хмельницкий и по Украине.
Закажите спутниковую антенну прямо сейчас!

Всі оголошення "Обслуговування та ремонт побутової техніки" в Хмельницькому

10.12.2015
Ціна договірна
Майстерс
Мы возвращаем к жизни , практически реанимируем, технику наших клиентов более 6 лет. В нашей практике были разные случаи и порой «пациенты» были скорее мертвы чем живы. В каждом случае, после тщательной проверки и оценки состояния, мы сообщаем о цел…
15.01.2015
Ціна договірна
Ростислав
Перетяжка меблів у зручний для Вас час! Ми економимо Ваші гроші!
15.01.2015
Ціна договірна
Ростислав
Швидкий та якісний ремонт меблів у зручний для Вас час! Працюємо для Вас!