17.04.2023
від 2 000 грн.
Владимир
• Выполняем разработку проекта для строительства коттеджей, частных домов различной площади и стилистики в зависимости от пожеланий заказчика. Лучшие проекты домов и коттеджей - готовые типовые индивидуальные проекты красивых загородных домов и уда…
26.04.2017
від 300 грн.
Александр
Все виды строительства по привлекательным ценам!!!!Звоните нам и мы поможем вам построить вашу мечту! Наша компания выполняет работы по строительству домов, бань, беседок, ставим срубы и много другого из бруса, кругляка, оцилиндровки, кирпича, блоко…
26.04.2017
від 500 грн.
Александр
Проектирование индивидуальных жилых домов - от простых решений, до самых сложных, уникальных зданий, в соответствии со СНиП и СП. Архитектурно-строительное проектирование красивых домов и уютных коттеджей, особняков и поместий, вилл и резиденций. Ко…
24.03.2017
від 500 грн.
Александр
Kaмины вcтpoeнныe в cтeну, пpиcтpoeнныe к cтeнкe, oтдeльнo cтoящиe, углoвыe. Kaмин-мaнгaл нa куxни. Kaмины c гoтoвoй тoпкoй. Kaмины двopцoвыe(бoльшaя тoпкa)Pуccкaя пeчкa c лeжaкoм. Kaмины дeкopaтивныe. Дизaйн пpoeкт(пo мecту)Aвтopcкиe пpoeкты. Выпoл…
24.03.2017
від 500 грн.
Александр
Сад Вашей мечты. Стилисты ландшафтно-озеленительной фирмы «Арт Модерн» совместно с Вами разработают дизайн сада по Вашему вкусу и бюджету. Мы поможем Вам сориентироваться в выборе стиля, планировки, подберём подходящие растения и украшения, которые …
24.03.2017
від 70 грн.
Александр
Услуги садовника. Комплексный уход за садом. Восстановление сада после зимы. Обрезка деревьев и кустарников. Стрижка и подкормка газона, аэрация газона. Прочесывание газона, борьба с сорняками. Полив газонов, клумб, деревьев и кустарников. Подготовк…