№32426
11.09.2016
75
Ціна договірна

Ім'я: Артем

Телефон: +38 (099) 611-91-64

Адреса: Харківська обл., Харків

Вам надоело много времени тратить на уборку или вы не хотите убирать после ремонта, тогда звоните нам. Мы предоставляем услуги по уборке квартир, офисов и других помещений. Цена зависит от вида клиринговой услуги (регулярная, генеральная, после ремонта или строительных работ). Наши клиенты всегда довольны ЦЕНОЙ, КАЧЕСТВОМ и СКОРОСТЬЮ УБОРКИ. Будете довольны и вы! Цена договорная.

Всі оголошення "Прибирання приміщеня та території" в Харкові

17.04.2023
від 180 грн.
Владимир
Услуги садовника. Комплексный уход за садом. Восстановление сада после зимы. Обрезка деревьев и кустарников. Стрижка и подкормка газона, аэрация газона. Прочесывание газона, борьба с сорняками. Полив газонов, клумб, деревьев и кустарников. Подготовк…
19.05.2016
Ціна договірна
Алексей
Уборка, Клининговые услуги Харьков и область Обычная, частичная, генеральная, после ремонтная уборка. Химчистка ковровых покрытий специальным Германским средством. Моющие и инвентарь наши. Цены все договорные. На постоянные заказы действуют ск…
19.05.2016
Ціна договірна
Алексей
Уборка помещений по Харькову и области. Мы предоставляем такие услуги как : - уборка помещений любой сложности - обычная уборка, частичная, генеральная уборка, после ремонтная уборка, еженедельная и ежемесячная уборка - уборка офисов, банков…