06.05.2017
від 175 грн.
Сергей Бавкунный
Монтаж натяжных потолков любой сложности. Двухуровневые, резные apllay, с подсветкой, художественная фотопечать и многое другое. Большой выбор фактуры и цветов. Работаем быстро и качественно.
09.08.2016
Ціна договірна
Олег
<a href="http://kamin.cn.ua/catalog/kaminnye-topki"> Интернет-магазин kamin.cn.ua </a> предлагает продукцию по разумным ценам, обеспечивает оптимальное сочетание цены и качества, предоставляя гарантию на все изделия. Мы оперативно доставим купленное…
21.02.2016
Ціна договірна
Дмирий
Выполняем демонтажные работы: -Разбор ( сараи, гаражи, дома и т.п) -Демонтаж ( крыши, заборы и т.п) -Копка ям, траншей -Снятие деревянных полов -Сбивка штукатурки -Так же выполняем и другие виды мелких демонтажных работы. Звоните прямо сейча…
27.11.2014
Ціна договірна
Виктор
Столярные работы!!!! изготовляю из дерева двери лутки окна столы скамейки табуретки и т. д. снимаю замеры изготавливаю устанавливаю !!! качесвено не дорого и своевремено!!! большой опыт работы. даю гарантию на качество изделий!!!по всем вопросам …
23.06.2014
Ціна договірна
Александр
Зарекомендовалось ЧП «Жестяные изделия» , как выполняющие качественую продукцию и достаточно гибкие цены, в быстрый срок! Изготовление жестяных воздуховодов, водостоков, желобов, карнизных и оконных сливов, кровельных коньков, профнастила из оцинк…