05.11.2013
Ціна договірна
Николай
ООО Поиск предлагает свои услуги по перевозке негабаритных грузов. Перевозка негабаритного груза осуществляется специальным транспортом, соответствующим всем техническим требованиям, оснащенного всем необходимым дополнительным оборудованием для закр…
05.11.2013
Ціна договірна
Николай
Предлагаем услуги по перевозке негабаритных грузов низкорамными платформами по территории Украины. ООО Поиск осуществляет перевозки негабаритных грузов, которая является наиболее сложным видом транспортных услуг. Доставка спецтехники и перевозка нег…
05.11.2013
Ціна договірна
Николай
ООО Поиск предлагает свои услуги по международным перевозкам опасных грузов. Грузоперевозки опасных грузов являются специфическим видом перевозок, учитывая потенциальную опасность перевозимых грузов. Поэтому к перевозкам опасных грузов предъявляются…
05.11.2013
Ціна договірна
Николай
ООО Поиск оказывает услуги по перевозке грузов малотоннажным транспортом (Газель, микроавтобус), грузоподъемностью до 2-х тонн из стран Западной Европы, СНГ и Азии в Украину и обратно. В указанные сроки произведем подачу малотоннажного транспорта по…
05.11.2013
Ціна договірна
Николай
ООО Поиск осуществляет перевозки грузов из Украины в Россию, а также попутную доставку груза из России в Украину. В наличии тентованные еврофуры, рефрижераторы, а также машины меньшей грузоподъемности (5-тонники и ГАЗели) с Carnet TIR. Более подроб…