15.08.2017
Ціна договірна
Мария Кришталь
Быстрое и эффективное изучение английского, испанского, итальянского языков с нуля до полного овладения. На каждом занятии уделяется большое внимание четырём видам деятельности: чтению, письму, аудированию и говорению. Индивидуальный подход к каждом…
09.11.2014
від 25 грн.
Виктория
Занятия английским по доступной цене 25грн.-час.Во время занятия:выполняем домашнее задание текущее и идём вперёд по школьной программе,подготовка к ЗНО,дополнительные упражнения для закрепления,тренеруем разговорную речь,пополняем словарный запас,т…
05.11.2013
від 490 грн.
Галина
Студия английского языка New Tone. Добавь английский в друзья! New Tone foreign language studio утверждает: английский не роскошь, а средство продвижения! Став студентом студии New Tone, вы в кратчайшие сроки приобретаете для себя «многофункцион…
05.11.2013
Ціна договірна
Виктория
Опытный репетитор немецкого языка. Вузовский стаж более 12 лет. Языковая специализация – медицинский немецкий. Сертификат курсов повышения квалификации в Германии (Берлин). Богатая практика устных переводов. Занятия со школьниками и взрослыми (с нул…
05.11.2013
від 50 грн.
Лолита
Обучение английскому языку с квалифицированным преподавателем в центре города по доступным ценам: 60 минут-50 грн, 90 минут-70 грн. Стоимость занятия при подготовке к сдаче экзамена международного уровня договорная. Подбор комплекта учебников, учеб…
05.11.2013
від 100 грн.
Юлия Сергеевна
Профессиональный преподаватель английского языка. 5-летний опыт работы в центре иностранных языков в г. Донецк. Высшее образование: ДонНУ (Донецкий Национальный Университет), магистр, специальность "Перевод (англ., нем.)". Помогу с: - подгото…
05.11.2013
Ціна договірна
Владимир
Работа с детьми и взрослыми от начального до продвинутого уровня по уникальной методике. Индивидуальный подход к каждому ученику. Доступное объяснение грамматики, развитие устной и письменной речи, пополнение словарного запаса. Если у Вас возникли к…
05.11.2013
Ціна договірна
Ольга
Качественная и индивидуальная подготовка детей ,подростков и взрослых по английскому языку. Также бизнес английский. Подготовка к ВНО. Переводы. Индивидуальный подход. Возможен выезд на дом Усовершенствуйте свои знания и навыки. Учитесь новому.