09.11.2014
від 950 грн.
Алена Ивановна
Делаю тату любой сложности и размеров,роспись,хной.
06.11.2013
Ціна договірна
Алексей Георгиевич
С о/р, виды массажа: Сегментарный, Восстанавливающий-расслабляющий массажа:,головы,ног,рук,лица,груди, живота),Спортивный, детский, с предоставлением прайса стоимости услуг. C выездом на дом преждевременная запись на массажа:.
06.11.2013
Ціна договірна
Natalya
Кому необходим традиционный тайский массаж? Вам, если ваше тело кричит: «Дотронься до меня!», «Растяни меня!», «Сожми меня!», «Пойми меня!», «Прислушайся ко мне!», «Успокой меня!», «Исцели меня!». Мы часто не слышим этих призывов и потому не отвечае…
06.11.2013
Ціна договірна
Ксения
Все виды массажа: общий, классический, массажа: спины, массажа: воротниковой зоны, массаж головы, массаж рук, ног, ступней, расслабляющий массаж( релакс), спортивный массаж, антицеллюлитный массаж. Запись по тел: Ксения
06.11.2013
Ціна договірна
Любовь
Тайский массаж – древняя восточная система оздоровления, которая оказывает воздействие на физическом, ментальном и энергетическом уровнях. За счет этого достигается быстрая активизация жизненных сил. Тайский массаж, являющийся системой комплексного …
06.11.2013
від 120 грн.
Виктория
Самое ценное в нашей жизни – это время. Это единственный ресурс, который невозможно вернуть. Деньги можно как легко потерять, так и легко вернуть. А время всегда уменьшается, поэтому необходимо воспользоваться им с наибольшей пользой. Мы ежедневно…
06.11.2013
Ціна договірна
Руслан
русская баня на дровах,большой бассейн 15 метров, тренажерный зал, настольный теннис, комната отдыха. массаж ,банные процедуры: массаж веником, пилинги. Ароматный травяной чай, мёд ... Здесь вы можете попариться с вениками, сделать лечебно-профилак…