№61157
13.09.2018
79
Ціна договірна

Ім'я: Евгений

Телефон: +38 (093) 577-06-61

Адреса: Дніпропетровська обл., Дніпро

Отделочные работы

Качественно выполненные отделочные работы на даче, в коттедже, офисе, квартире, ресторане, магазине и т.п. способны создать ощущение комфорта, уюта и домашнего тепла, что психологически благотворно действует на внутреннее, эмоциональное и душевное состояние человека. В жизни современного человека комфорт и уют занимают, безусловно, основное место и влияют на принципы, ощущения и приоритеты. Каждый клиент ценит свой внутренний и внешний мир, а его изменение или нарушение влечет за собой ощутимые неудобства и утрату клеток нервной системы, которые восстанавливаются очень и очень медленною. Однако важнейшую роль в создании стиля играет первоначальный этап и желание клиента на основании которого создается дизайн-проект помещения.

Наша фирма выполняет широкий спектр ремонтно-отделочных работ различной степени сложности, начиная с этапа отделки до сдачи объекта заказчику под «ключ». К каждому клиенту и заказчику мы подходим индивидуально, обязательно учитываем особые пожелания и всегда соблюдаем оговоренные сроки, что приносит нам безусловную уверенность в дальнейших положительных рекомендациях.

Всі оголошення "Оздоблювальні роботи" в Дніпрі

12.09.2023
від 3 грн.
Андрей
Пеллети 6 мм з лушпиння вівса від виробника Україна. Гранули (пеллети) з лушпиння вівса. Купити паливні гранули. Пеллети гранульовані недорого. Виробник продасть паливні пеллети (гранули) з лушпиння вівса діаметр 6мм. зручна фасовка в мішок по…
18.04.2023
від 400 грн.
Володимир
Реставрація ламінату дверей в офісах, кафе, ресторанах, квартирах .Також частково і повна, поліровка металевий частин ручки дверні вішалки (гачки, поручні и.т.д металеві частини піддаються полірованої обробки) Прибираю сколи подряпини на ламінаті…
19.10.2018
від 3 грн.
Подабрий Сергей Вадимович
Рассмотрим основные технологии заделки откосов. ПЛАСТИКОВЫЕ ОТКОСЫ Пластиковые откосы это относительно новый материал для отделки. По мнению специалистов – это лучший материал для отделки откосов при монтаже пластиковых окон. Установка проводится …