№15751
06.10.2015
147
Ціна договірна

Ім'я: Виталий

Телефон: +38 (096) 486-60-88

+38 (056) 376-90-95

Адреса: Дніпропетровська обл., Дніпро, ул. Красная 21Г

ООО «АРХИВ ГРУП» специализированное предприятие основным видом деятельности, которого является оказание профессиональных услуг по архивной обработке документов и оптимизации документооборота для предприятий различных форм собственности. Услуги, оказываемые нашей компанией, основываются на законодательных и нормативных - правовых актах, регулирующих вопросы организации работы архивов и архивных подразделений.
Спектр услуг для предприятий и учреждений по организации документооборота и упорядочения документов достаточно обширен. Перед началом работ нашими специалистами проводится оценка состояния архивного фонда предприятия или организации. Все предварительные работы проводятся на бесплатной основе и являются нашим вкладом в успешное сотрудничество.
Сегодня на высокопрофессиональном уровне мы предлагаем следующие услуги:
Архивная обработка документов:
• Проведение комплексного обследования состояния и наличия документов архивного фонда;
• Проведение экспертизы научной и практической ценности документов дел с целью установления сроков их хранения;
• Систематизация любых видов документов, в т.ч. банковских, бухгалтерских, по личному составу и т.п., после проведения экспертизы ценности;
• Научно-техническая обработка дел по личному составу (приказы по личному составу, документы по заработной плате, кадровые документы) и управленческой документацией постоянного и длительного (75 лет) сроков хранения;
• Составление описей дел постоянного и длительного хранения и согласование их в государственных архивах;
• Выделение дел, срок хранения которых истек, к уничтожению с составлением акта и согласованием его в государственных архивах;
• Архивный переплет документации.

Всі оголошення "Бухгалтерські послуги" в Дніпрі

09.09.2016
від 25 грн.
Виктория Бабко
Компания ФЛП Бабко предлагает выполнение высококачественного переплета всех видов документов, полностью отвечающего законодательству в области архивного делопроизводства. Переплет архивных, бухгалтерских , кадровых документов выполнятся высок…
09.09.2016
від 1 000 грн.
Виктория Бабко
Мы предлагаем выполнение комплексных услуг по архивной обработке документов и оптимизации документооборота для предприятий различных форм собственности в разумно минимальные сроки и по приемлемым ценам. Услуги, предоставляемые компанией ФЛП Бабко …
18.07.2016
Ціна договірна
Марина
Изготовление печатей и штампов .Печати и штампы любого размера и сложности за 30 минут. Изготавливаем продукцию, используя современное лазерное оборудование, высококачественные материалы австрийской фирмы Colop. Круглая печать, факсимиле (подпись), …