№61021
05.09.2018
63
Ціна договірна

Ім'я: Андрей

Телефон: +38 (067) 794-69-87

Адреса: Черкаська обл., Черкаси, Черкассы

Вы собираетесь устроить незабываемый и веселый юбилей, корпоратив или свадьбу, чтобы каждый гость зажигал и веселился, и еще долго делился приятными воспоминаниями о празднике, Вы хотите воплотить все идеи, но при этом минимум хлопот - поручите всю работу профессионалам.

Ведущий – это основа Вашего праздника, человек, который задает ритм празднику, дополняя шутками, конкурсами и играми, чтобы любое мероприятие становилось для Вас приятным событием.

Всі оголошення "Ведучі, артисти, музиканти, піротехніка" в Черкасах

10.10.2018
Ціна договірна
Андрей
Вы хотите сделать свой праздник индивидуальным, ярким и запоминающимся событием, чтобы каждый гость зажигал по полной, а потом еще долго делился положительными воспоминаниями, тогда, мне есть, что Вам предложить… Ведущий – это основа Вашего мер…
16.04.2018
від 1 грн.
Андрей
Вы собираетесь устроить незабываемый и веселый день рождения, корпоратив или свадьбу, чтобы каждый гость зажигал и веселился, и еще долго делился приятными воспоминаниями о празднике, Вы хотите воплотить все идеи, но при этом минимум хлопот - по…
23.11.2017
Ціна договірна
Андрей
Всем, привет!!! Хотите, чтобы Ваш праздник был индивидуальным? Желаете сделать его не забываемым? Что бы каждый гость получил необходимый заряд эмоций? Всем известно, что атмосфера праздника во многом зависит от таланта ведущего. Высокий урове…