№25648
24.04.2016
77
Ціна договірна

Ім'я: Чиянов Виктор Федорович

Телефон: +38 (063) 735-52-48

Адреса: Черкаська обл., Черкаси

Чиянов Виктор Федорович заболел заиканием в 5 лет и смог
самостоятельно преодолеть его в течение 10 лет. Все эти десять лет были наполнены постоянной борьбой с заиканием.
Были победы и поражения, но ни что не смогло сломить волю к правильной речи и в конце концов многолетние усилия привели к излечению от заикания. Сейчас Виктор Федорович
известный врач-психотерапевт разработавший собственную методику излечения заикания позволяющую избавить пациентов от расстройства речи практически в течение месяца. Методика эффективна с 2 и по 50 лет. http://www.chiyanov.com/news/zaikanie

Всі оголошення "Послуги психолога" в Черкасах

17.02.2024
Ціна договірна
Павел
Настоящая помощь в решении многих жизненных проблем, в самых сложных ситуациях, без ущерба и вреда всем участникам, сильные ритуалы. Возвращение любимых людей после длительного расставания, супругов в семью, наладить атмосферу и гармонизацию в отнош…
09.11.2023
Ціна договірна
Павел
Реальная помощь, решение всех жизненных проблем, без вреда и последствий для всех участников. Большой опыт в практической магии. Сохранение семьи, возвращение супругов, девушки, парня, не допустить развода, предотвратить измены, восстановление отнош…
08.12.2021
Ціна договірна
Павел Семенович
Полная коррекция судьбы, реальное решение разного рода проблем с помощью сильнейшей практической магии без вреда для Вас. Возврат супругов в семью, парня, девушки, гармонизация отношений, избежание измен любимых, предотвратить развод, полное восстан…