17.02.2014
від 60 грн.
Валерий
Бюро переводов "English School" предоставляет профессиональные услуги переводов Письменный перевод всех видов документов, в том числе нотариальное заверение: - юридический (все виды хозяйственных договоров, регистрационных документов предприятий, с…
17.02.2014
від 300 грн.
Валерий
Школа танцев в Броварах "BRAVO" приглашает вас на занятия фитнесом (fitness). Фитнес – это особенный вид спорта, который включает в себя разновидность физических нагрузок. Фитнес помогает увеличить выносливость организма, развить пластику, придать п…
17.02.2014
від 250 грн.
Валерий
Школа танцев в броварах "BRAVO" проводит набор деток от 3 лет в группы для занятия гимнастикой Каждый родитель хочет видеть своего ребенка здоровым, веселым, хорошо физически развитым. Занятия физкультурой для детей в раннем возрасте – важнейшее сре…
17.02.2014
від 300 грн.
Валерий
Школа танцев в Броварах "BRAVO" приглашает вас на занятия йогой (yoga). Йога – это целостное и многогранное учение о познании себя и окружающего мира, имеющее тысячелетнюю историю. В ней много конкретных упражнений и методик, позволяющих реализовать…
17.02.2014
від 100 грн.
Валерий
Школа танцев в Броварах "BRAVO" предлагает профессиональную постановку свадебного танца. Первый свадебный танец молодоженов - это одно из самых главных и ярких событий всего торжества. Свадьба – это знаменательный момент в жизни каждой влюбленной п…
17.02.2014
від 300 грн.
Валерий
Школа танцев в Броварах "BRAVO" проводит набор всех желающих на обучение бальным танцам. Бальные танцы – это общее название направления. Существуют латиноамериканские бальные танцевальные направления и европейские, которые входят в обязательную пр…