№18636
22.12.2015
1183
Ціна від 300 грн.

Ім'я: Света

Телефон: +38 (098) 467-24-88

Адреса: Київська обл., Бровари, Грушевского 9/1 2-й этаж

Направление в танце, в движениях которого активно используется работа ягодиц, бёдер,живота и рук, при этом остальные части тела почти полностью неподвижны. Танцорами бути-дэнс являются как женщины, так и мужчины. Бути-дэнс является ответвлением дэнсхолла. В переводе с английского booty dance означает «танец попой»
Как танцевать тверк. Это не так просто, как кажется. Как в любом танце, все начинается с положения ног. Они должны быть полусогнутыми, что обеспечит определенную свободу движения бедрами, а именно они играют главную роль. Затем следует усвоить два главных движения: «шейк», то есть тряска, и «хип-ролл» – вращение бедрами. И то, и другое имеет много вариантов, но нужно помнить, что плечи при этом нужно держать на одном уровне. Усвоив это правило, можно переходить к вращению верхней частью тела. Оно производится во встречном по отношению к бедрам направлении: если грудь поворачивается вправо, то ягодицы влево, и наоборот.
Освоить правильные движения – это еще не все. Танец тверк предполагает определенный образ, создать который стремится каждая из его исполнительниц. Эротическая составляющая движений очень важна, и она выходит за рамки просто правильно выполненных па. Для того чтобы понять, как научиться тверку, нужно прочувствовать этот танец, ощутить себя на какое-то время правильной и воспитанной девчонкой, которая вдруг решила оторваться на всю катушку. Не всем этот образ идет, но поэкспериментировать стоит. Особенно к лицу он тем девушкам, у которых есть чем и потрясти, и покрутить, но известно немало случаев, когда стопроцентного попадания добиваются и худышки. Несомненна польза от того ощущения свободы и владения собственным телом, которое дает тверк. Это энергичный танец, требующий эмоционального и физического напряжения на пределе возможностей, а иногда и за ним. Как долго продержится мода на тверк, неизвестно. Возможно, на смену ему придет новый танец, еще более экспрессивный

Всі оголошення "Спортзали, тренування" в Броварах

04.11.2017
від 60 грн.
Светлана
Pole Dance, stretching Бровары. Мы рады всем, не зависимо от физ. подготовки и растяжки! ! ! Индивидуальный подход к каждой девушке! Мини группы (не более 5чел )
03.01.2017
від 50 грн.
Анастасия
Crystal Danсe ( Кристал Дэнс ) - студия танцев в Броварах для любого возраста и квалификации танцоров. Наша студия готова принять каждого, кто давно мечтает научится владеть своим телом и привести себя в форму. В студии Crystal Danсe ( Кристал Дэ…
14.01.2016
від 40 грн.
Светлана
Танцы на пилоне помогают приобрести уверенность в себе и в своей обольстительности, улучшая физическую форму и гибкость тела. Вместе с тем это направление развивает пластику,улучшает растяжку и координацию, рождает азарт и  невероятно повышает само…