№18185
15.12.2015
439
Ціна від 300 грн.

Ім'я: Света

Телефон: +38 (098) 467-24-88

Адреса: Київська обл., Бровари, Грушевского 9/1 2-й этаж

Ни для кого не секрет, что сексуальность – это наша неотделимая часть, составляющая нашей жизни, это то, что нас волнует, влечёт и манит. Без неё невозможно представить жизненную гармонию. Каждый находит свои пути выражения сексуальности. В последнее время всеобщего стремления к самосовершенствованию большую популярность завоевали танцы, особенно эротическая стриппластика .
Стриппластика в "SPfitness dance studio" в Броварах поможет любой женщине раскрепоститься, снять с себя множественные табу, быть искренней со своим мужчиной, подарить ему океан восхищений.
В студии SP fitness dance studio в Броварах есть возможность научиться танцевать Стриппластику. Опытные хореографы не станут учить раздеваться, главная их обязанность – научить женщин красиво танцевать, грациозно двигаться, уверенно чувствовать себя в любых ситуациях. В направление стриппластики входит множество танцевальных направлений: и модерн, и джаз, и танец живота,в занятие,так же входит растяжка ,работа над проблемными зонами. Если женщина захочет удивить своего любимого эффектным танцем с предметами, подражая кинозвёздам, то Стрип научит красивым движениям со стулом, со шляпой или боа.

Стриппластика обладает спецификой, в основе которой лежит особая технология выполнения движений, позволяющая скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства, причём, не только женщинам, но и мужчинам. Занятия Стриппластикой сделает тело пластичным и гибким, они укрепят мышцы и избавят от лишнего веса.

Всі оголошення "Спортзали, тренування" в Броварах

04.11.2017
від 60 грн.
Светлана
Pole Dance, stretching Бровары. Мы рады всем, не зависимо от физ. подготовки и растяжки! ! ! Индивидуальный подход к каждой девушке! Мини группы (не более 5чел )
03.01.2017
від 50 грн.
Анастасия
Crystal Danсe ( Кристал Дэнс ) - студия танцев в Броварах для любого возраста и квалификации танцоров. Наша студия готова принять каждого, кто давно мечтает научится владеть своим телом и привести себя в форму. В студии Crystal Danсe ( Кристал Дэ…
14.01.2016
від 40 грн.
Светлана
Танцы на пилоне помогают приобрести уверенность в себе и в своей обольстительности, улучшая физическую форму и гибкость тела. Вместе с тем это направление развивает пластику,улучшает растяжку и координацию, рождает азарт и  невероятно повышает само…