№13339
21.04.2015
219
Ціна договірна

Ім'я: Светлана

Телефон: +38 (098) 467-24-88

Адреса: Київська обл., Бровари, Грушевского 9/1

В последнее время это словосочетание у всех на слуху. Любопытство разбирает каждого. Есть люди уверенные в том, что «стриптиз» и «стрип-пластика» это понятия неразделимые, в частности одно и то же. Спешу разочаровать Вас в Вашей правоте!
Да! Возможно, они неотделимы друг от друга, но это всего лишь потому, что одно происходит от другого.

«Стриптиз» - это искусство красиво раздеться и насытить мужской взгляд, требующий красоты женского тела.

«Стрип-пластика» — это искусство красиво себя преподнести любимому мужчине или даже в обществе, это умение олицетворять выдержанную! красоту женского тела, не оголяя при этом даже одного колена. Здесь Вы открываете себя, свою страсть, свои желания.

Прочувствовать разницу – вот что главное! Сам по себе танец из разряда «сприп-пластки» выглядит откровенно, интимно, эротично, естественно и красиво, пошловатая грубость и полное обнажение в нем начисто ОТСУТСТВУЮТ. Это выражение себя в танце, в походке, в движении и даже в прикосновении к себе или к партнеру. Гармоничность и грация сексуальности возносят стрип-пластику на уровень искусства женственности.
Танец – это история, рассказанная с помощью движений тела, и каждый вкладывает в него свои собственные эмоции.

Научиться искусству танцевального обольщения, приобрести изящную походку, гибкость и грациозность вам поможет стрип-пластика.

Стрип-пластика научит вас говорить на языке тела и жестов, использовать скрытое влияние которых можно и наедине с любимым мужчиной, и в повседневной жизни. Всё зависит от ваших целей, которых вы легко будете добиваться после наших занятий. Любой мужчина отныне будет у ваших ног, стоит лишь вооружиться арсеналом необходимых движений на занятиях по стрип-пластике.

Стрип-пластика отлично тренирует многие группы мышц: руки, грудь, пресс, ягодицы. Силовая нагрузка присутствует на каждом занятии. Особое внимание уделяется осанке, походке и растяжке. На занятиях разучиваются и отрабатываются основные движения, присущие этому стилю (вращения бедрами, волны, махи ногами, наклоны и т.п.).

На занятиях стрип-пластикой научитесь в танце раскрыть потенциал своего тела, улучшить физическую форму и раскрыть в танце свою сексуальность и соблазнительность. Что наполнит Вашу жизнь новыми яркими красками, и Вы сможете ощутить это уже после первых занятий.
Я готова обучить вас этому необычайно красивому искусству, а вы готовы рискнуть и узнать секреты обольщения?

Всі оголошення "Уроки музики, співу, танців, акторів" в Броварах

21.04.2015
від 270 грн.
Светлана
Сегодня слово «фитнес» неизменно ассоциируется со здоровым образом жизни, красивым телом в гармонии с душой, полны оптимизма и энергии. Цель нашего фитнес клуб — создать максимально комфортные условия для занятия спортом. Раздевалка,большой ко…
21.04.2015
від 270 грн.
Светлана
SPfitness dance studio проводит набор детей от 3 лет на гимнастику с эллементами акробатики . Группы формируются по 5-8 человек. Занятия проходят в зале ,с применением матов ,дорожек, под четким руководством инструктора с розрядом КМС по акрабатике.…
05.02.2015
від 270 грн.
Светлана
SPstudioпроводит набор детей от 3 лет на гимнастику с эллементами акробатики . Группы формируются по 5-8 человек. Занятия проходят в зале ,с применением матов ,дорожек, под четким руководством инструктора с розрядом КМС по акрабатике. Посещая заняти…