№13051
31.03.2015
175
Ціна від 170 грн.

Ім'я: Василий

Телефон: +38 (098) 495-75-33

+38 (066) 194-18-19

+38 (063) 390-08-28

Адреса: Київська обл., Бориспіль

Выполняем весь комплекс работ по строительству дорог и асфальтированию.
Стоимость асфальтирования зависит от ряда параметров
1. Текущее состояние покрытия дороги или площадки (голая земля, старая дорога из асфальта, щебеночная дорога, дорога из асфальтной крошки и т.п.)
2. Необходимые параметры конечного покрытия и требования к дороге или площадке асфальтирования (какой транспорт будет ездить- легковой, большегрузы, интенсивность движения и т.п.).
3. После выяснения текущего состояния и требований к будущей дороге или площадке под асфальтирование, определяется что нужно сделать: ямочный ремонт покрытия, капитальный ремонт, устройство нижнего и верхнего слоя асфальта, устройство только верхнего мелкозернистого покрытия из асфальта или нужно подобрать полных пирог (состав) дорожного полотна и выполнить весь комплекс работ от выемки грунта, уплотнения грунта, устройства многослойного щебеночного основания с последующим асфальтированием.
4. Далее определяются соответственно объемы работ и подбирается необходимая спецтехника. В случае когда это дорога, например, государственного значения или это благоустройство территории, то как правило на такие работы делается проектная документация в которой и указываются все объемы работ.
5. Учитывается удаленность объекта.
6. Формируется ценовое предложение.
Позвоните, чтобы узнать цену асфальтирования Киев и область
У нас есть вся необходимая техника, опыт и соответствующие лицензии на проведение работ по асфальтированию. 096 500 6 222

Всі оголошення "Будівельні роботи" в Борисполі

19.02.2016
від 200 грн.
петя
Сантехнические услуги. Профессиональный монтаж систем отопления, водоснабжения от квартиры до коттеджа.Сварочные работы, работа с полипропиленом, медью, металлопластиком . Срочное устранение неисправностей Все виды сантехработ. Гарантия на выполнени…
16.03.2015
від 200 грн.
Владимир
Дорожные работы по разумным ценам наши специалисты выполнят профессионально и в срок. Асфальтирование дорог - процесс, направленный на создание новых транспортных путей или ремонт уже существующих. На сегодняшний день именно асфальт является са…
10.03.2015
Ціна договірна
Ольга
«Мистер-Строй» – качество и сервис отличного ремонта! Статус, вкус, стиль, уверенность, достаток – если это есть, этого не отнять. Ремонт от нашей компании позволяет продемонстрировать, себе в первую очередь, что вы много добились и готовы жить акт…