№12488
04.03.2015
223
Ціна від 75 грн.

Ім'я: Василий

Телефон: +38 (096) 500-62-22

+38 (066) 194-18-19

+38 (063) 390-08-28

Адреса: Київська обл., Бориспіль

• дешевизна. Дорога из асфальтовой крошки стоит значительно меньше, чем щебень или, тем более, асфальтовое полотно
• эффективность. По прочности асфальтовой крошке не тягаться с полноценным асфальтом, но долговечность щебневой или песчаной дороги с дорогой из асфальтовой крошки не может сравниться
• асфальтовая крошка, в отличие от щебня, не летит из-под колёс идущего впереди автомобиля, рискуя повредить машину, двигающуюся сзади
• от жаркой погоды и эксплуатации дорога из асфальтовой крошки становится только прочнее. На жаре битум размягчается, что улучшает его вяжущие свойства, а давление, создаваемое машинами, уплотняет асфальтовую крошку.
• Асфальтовая крошка, как материал для дорожного строительства, существует относительно недавно.Производство асфальтовой крошки стало возможным благодаря появлению специализированной дорожно-строительной техники. Асфальтовая крошка - это переработанный с помощью спецтехники старый асфальт с остатками битума. Битум является дополнительным связывающим элементом, что помогает дороге из асфальтовой крошки дольше прослужить.

• Одним из главных преимуществ асфальтовой крошки перед щебнем и песком является то, что асфальтовая крошкаукладывается плотнее. В основном асфальтовую крошку применяют для отсыпки дачных дорог, дорог внутри гаражных кооперативов, для пригородных дорог и др. Технология укладки асфальтовой крошки предельнопроста. На первоначальном этапе нужно провести расчистку поверхности дорожного полотна. После создания основанияприступаем к укладке и разравниванию асфальтовой крошки. Заканчиваем процессу кладки асфальтовой крошки трамбовкой с помощью дорожного катка. (096)980-1-444

Всі оголошення "Будівельні роботи" в Борисполі

19.02.2016
від 200 грн.
петя
Сантехнические услуги. Профессиональный монтаж систем отопления, водоснабжения от квартиры до коттеджа.Сварочные работы, работа с полипропиленом, медью, металлопластиком . Срочное устранение неисправностей Все виды сантехработ. Гарантия на выполнени…
31.03.2015
від 170 грн.
Василий
Выполняем весь комплекс работ по строительству дорог и асфальтированию. Стоимость асфальтирования зависит от ряда параметров 1. Текущее состояние покрытия дороги или площадки (голая земля, старая дорога из асфальта, щебеночная дорога, дорога из …
16.03.2015
від 200 грн.
Владимир
Дорожные работы по разумным ценам наши специалисты выполнят профессионально и в срок. Асфальтирование дорог - процесс, направленный на создание новых транспортных путей или ремонт уже существующих. На сегодняшний день именно асфальт является са…